Перейти к публикации

Выручайте !


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да! Фото Оболенской Юлианы Германовны...http://forums.gamemag.ru/images/smiles/love10.gif

 

P.S. Все, извеняйте за оффтоп, больше не буду. :blush2: Юлианочка, я скрестил за тебя пальцы, еще пара тройка сотен подписей - и ты лидер, детка моя. http://forums.gamemag.ru/images/smiles/love10.gif

133262[/snapback]

 

РЖУ НИМАГУ...... :blink: .....Гамбит шас же ктонибудь за нее начнет голосовать и триндец мне :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

367-с таким результатом тетка идет на первом месте 346-с таким

наша математичка... любительница молодых студентов...

та первая хоть не такая старая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержал г-жу Салий на выборах. Где мой подарок?

 

А вообще было желание поддержать Никандрову Е.А. - уж очень слабо барышня сохранилась к 40 годам. Думаю, ей было бы приятно почувствовать себя в центре внимания, и уж точно от этого пользы было бы больше, чем от автомата по математике одному сдешнему Копернику ;)

Сидеть за учебниками полезнее, товарищ, чем на этом форуме и с квадратными окулярами за третьим Хало! В жизни пригодится, пенсию считать.

 

 

Пы.Сы. А еще... Стрежнева Ирина Михайловна... дознаватель, так и хочется во всем ей сознаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержал г-жу Салий на выборах. Где мой подарок?

 

А вообще было желание поддержать Никандрову Е.А. - уж очень слабо барышня сохранилась к 40 годам. Думаю, ей было бы приятно почувствовать себя в центре внимания, и уж точно от этого пользы было бы больше, чем от автомата по математике одному сдешнему Копернику ;)

Сидеть за учебниками полезнее, товарищ, чем на этом форуме и с квадратными окулярами за третьим Хало! В жизни пригодится, пенсию считать.

Пы.Сы. А еще... Стрежнева Ирина Михайловна... дознаватель, так и хочется во всем ей сознаться:)

133274[/snapback]

 

Ну со стороны то легко говорить....ну не могу я понять ету высшею математику и все не хватает времени !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажал на "проголосовать" под фоткой твоей училки,а мне пишет,мол ваш голос уже учтен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. А еще... Стрежнева Ирина Михайловна... дознаватель, так и хочется во всем ей сознаться:)

133274[/snapback]

 

Точно, приходиш ты к ней к примеру на прием... она тебя привязывает

хлещет плеткой и громко кричит: -Ну че Молот будем сознаватся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К великому сожалению Димы, Салий конкретно загнута госпожей Золотаревой. Видимо, у ее последователей мотиваций чуть больше, нежели автомат по математике...

 

P.S. Юлианочка, вперед! http://forums.gamemag.ru/images/smiles/love10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут можно Салий сделать скидку на возраст, да и внешний вид...

но второе место ей обеспечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, приходиш ты к ней к примеру на прием... она тебя привязывает

хлещет плеткой и громко кричит: -Ну че Молот будем сознаватся... :)

Ну как вариант. Хотя можно и в более интеллектуальной обстановке перейти на ты ;)

Вопрос - куда деть двоих детей :blink:

Тут можно Салий сделать скидку на возраст, да и внешний вид...

но второе место ей обеспечено!

Терпение. Искушенные автоматом вечерники еще не вернулись с работы, математику никто сейчас не учит. Аболтусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем с разных браузеров заходить. От меня 3 голоса пока ) Ща буду проксю настраивать ))))) Изменено пользователем uNabL3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо с разных браузеров?! Понятно, второй пощел... :)

 

Говорю же, сделайте подробную инструкцию для голосования

за старушек... дожили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал, за самую красивую! Так как считаю, что к экзамену по математике надо готовиться и учить все самому)

 

Удачи на сдаче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем голосование...(чуствую что придется брать отпуск и все учить самому )! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал, с тебя PS3. шутка.

 

можно если у кого статический ип - через анонимайзеры и прокси еще несколько раз проголосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же проги каторые меняю ip - яб через них раз 99999 проголосовал бы... влом .... сори Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...