Перейти к публикации

Проблема с дисками


Rudik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот у меня прям дьяволщина какая - то с приводом творится:angry:

Давеча заменял свой старый убитый в хзлам привод (неправильная диета из парашных болванок и хороших штамповок, увы.. :bad: ). Он у меня начал очень специфично "крякать", чуть попоже начал опэн трэить, потом кирдык  :cray:

Ну так о чем я... мой новый привод денек поработал поработал, и усё, приехали. Филипсы и мирекс ругается что грязный, штампы еще не пробовал. привод самсунг. вот так вот :wacko:  пошел вешаться ^_^

136907[/snapback]

Сколько раз говорить,не убивайте свои приводы филипсами и мирексами,покупайте вербатим,на крайняк ТДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз говорить,не убивайте свои приводы филипсами и мирексами,покупайте вербатим,на крайняк ТДК.

136911[/snapback]

Реально ли за 1 день посадить филипсами лазер? вот в чем вопрос... :unsure:

ну да ладно, третий привод подержу на вербатимах, посмотрим что из этого получиться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тоже вчера игру поставил, а он че то затупил и надпись  - протрите диск, я протер, потом заработал, и шум стал появлятся из привода (самсунг) когда в даш выходишь, как скрежет, раньше тока в биошоке а щас без разницы всегда трещит. Почитал на форуме, советуют посадить на супер клей прижимную шайбу в приводе, а я хз как она выглядит, кто в курсе - подскажите плиз как она выглядит.

134856[/snapback]

 

Это треск при остановке диска - плохой прижим. Нужно разобрать привод и протереть спиртом резиновую прокладку на шпинделе, а заодно и линзу чтобы во второй раз не лазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже , сегодня такая хрень произошла . Целый месяц играл в "HALO 3" и "Медаль за отвагу",а сегодня пишет ,что диски не читаемые . Причем "Медаль" он даже запустил и игру загрузил ,я даже несколько секунд поиграть успел =) и в этот моент он мне написал :мол гавеный диск протри и т.д. Я конечно не силен в боксах ,но мне кажется что у всех нас проблема не в приводах ,а в чем-то другом , ведь иначе он у меня даже и не смог загрузить "Медаль"

 

Зато диски от Саши работают как родные (тьфу ,тьфу ,тьфу) , им на всё пофигу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже , сегодня такая хрень произошла .  Целый месяц играл в "HALO 3" и "Медаль за отвагу",а сегодня пишет ,что диски не читаемые . Причем "Медаль" он даже запустил и игру загрузил ,я даже несколько секунд поиграть успел =) и в этот моент он мне написал :мол гавеный диск протри и т.д.    Я конечно не силен в боксах ,но мне кажется что у всех нас проблема не в приводах ,а в чем-то другом , ведь иначе он у меня даже и не смог загрузить "Медаль" 

 

Зато диски от Саши работают как родные (тьфу ,тьфу ,тьфу) , им на всё пофигу .

137739[/snapback]

А у мя всё ещё работает мой модный способ с переварачиванием диска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уже давно тут писал способ моего избавления от анриблов...Короч я беру диск вставляю его другой стороной(там где название игры или болванки написано),жду пока погрузиться секунд 10-15,затем вытаскиваю и вставляю диск как обычно...и чудесным образом пропадает треск и инрибл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже заработал таким образом timeshift ,но не надолго.сначала подвисал,а потом звук пропал.

 

купил на савёле.обычно там беру.3 диска:jericho ,vf5,timeshift .все работают кроме timeshift ,пишет протрИ диск!в чём дело то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать ? аналогичная проблемма.

140417[/snapback]

Мне кажется что проблема в дисках. Надо просто найти хороший магазин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была трабла похожая

разобрал прочистил водочкой глазок и резинку от пыли теперь ни скрежета и читает хорошо если диски нормально записаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь что может быть не в тему , но есть вопрос , как настроить айэмджи борн привельно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таже х№*я, старые читает а новые нет.Всегда покупал на одной точке,с апреля.Из новых:Конан-OK

CB Titan-OK

Naruto-OK

VF5-OK

COD4-0

OrangBox-0

Dgeriho-0

Timeshift-0

Sonata(самая любимая)-0

 

Прошу пока менять не собираюсь,считаю,что это все таки хреновая

запись и хреновые диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такие странные, ппц <_<

 

Жалуетесь что диски не читаются по 200р. Покупайте у ***** или пишите сами раз не устраивает чужая продукция!

Мда... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такие странные, ппц <_<

 

Жалуетесь что диски не читаются по 200р. Покупайте у *** или пишите сами раз не устраивает чужая продукция!

Мда... ;)

141758[/snapback]

а ты думаешь у всех есть время качать-писать? мне лично проще с человеком который занимаеться этим в нашем городе пересечся совершить денежнотоварный оборот ;) каждый занимается своим делом и должен заниматся хорошо, чтобы клиенты не начали сами писать :)

ничего сложного в исправлениях в ящике не вижу, были бы руки :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня прям дьяволщина какая - то с приводом творится:angry:

Давеча заменял свой старый убитый в хзлам привод (неправильная диета из парашных болванок и хороших штамповок, увы.. :bad: ). Он у меня начал очень специфично "крякать", чуть попоже начал опэн трэить, потом кирдык  :cray:

Ну так о чем я... мой новый привод денек поработал поработал, и усё, приехали. Филипсы и мирекс ругается что грязный, штампы еще не пробовал. привод самсунг. вот так вот :wacko:  пошел вешаться ^_^

136907[/snapback]

 

Эээ... А какой привод имеется в виду? Который в боксе стоит? Разве его реально поменять на другой? Подскажите, плиз, что конкретно меняется и каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,меняеться

отключаешь шлейф,вытаскиваешь и подключаешь новый-другой привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тдк норм. болванки

на них пишет все ок.только пару засрались из-за моей безолаберности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тдк норм. болванки

на них пишет все ок.только пару засрались из-за моей безолаберности

144043[/snapback]

 

Просто ты везунчить

Вербатим, Филипс, нонейм. Больше я ничего не беру. Хотя последнии партии филипсса у меня не пишутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,меняеться

отключаешь шлейф,вытаскиваешь и подключаешь новый-другой привод

143670[/snapback]

 

А ничего, что он ничего читать не будет, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависят ли тормоза в играх от прошивки или болванки???

147698[/snapback]

 

 

Junk

+1 Тож интересно знать ответ на этот вопрос!

147792[/snapback]

ну смотря на какой болване пишешь,с какой скорость, и какая проша?(Там же в последних ведь выставляеться в проше скорость чтения если я не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...