Перейти к публикации

Freestyle Dash и Xexmenu вырубают Хвох, если не вставлена Usb


Jumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, обрисую ситуацию:

Xbox 360 Xenon

привод отключён(вынут)

прошивка Freeboot 9199 + DashLanch 1.0

стоит патч для пинга.

по умолчанию грузится Freestyle Dash 1.20

удаляешь папку fsdata с HDD - Freestyle Dash грузится норм

если зажать RB - тоже норм

но если подрубить USB носитель с играми, а потом при загрузке его не окажется - Хвох вырубается при загрузке Freestyle Dash, и врубается снова и так по кругу

решил запустить Xexmenu1.1 - та же хрень(пустую флешку вставляешь - всё нормально)

 

[QuickLaunchButtons]

BUT_X = LFlash:\dash.xex

BUT_A = LHdd:\Emerald_0.7\default.xex

BUT_B = LHdd:\Content\0000000000000000\C0DE9999\00080000\C0DE99990F586558

Back = LHdd:\Flash360\Flash360.xex

Default = LHdd:\APPLICATIONS\Freestyle1.20\default.xex

 

где глянуть и в чём косяк?

 

PS: раньше, ещё на XBReboot я тоже наблюдал похожую тему, когда XexMenu1.1 выдавал чёрный экран, но точно сопоставить я не мог в чём проблема, а вот с XexLoader - такой фигни не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FD вроде не делает сейвов, а XM - хоть и делает - но тут главное понять причину, что бы такого не было, а не просто удалять каждый раз сейвы после игры c USB

Может у кого более конкретные мысли есть на сей счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Появилась аналогичная проблема. Поподробнее опишу ситуацию, на всякий случай:

 

1) Установлен Freestyle Dash 1.20 (грузится при включении бокса)

2) Используются внутрений hdd 120 gb и внешний usb 750 gb.

3) Все игры в god контейнерах. И на usb и на hdd

4) После установки на usb игры в "расспакованном" виде, и запуске через default.xex через xexmenu, началась эта фигня => Если не вставлен usb hdd (другой/пустой/флешку - пока не пробывал), то загрузка Freestyle Dash зависает на проверке папки "content" (пока не обращал внимания на какой имеенно игре. Вечером проверю). Если хард вставлен - то все ок. + xexmenu ВООБЩЕ не открывается теперь.

 

Вечером попробую узнать на каком моменте виснет. Попробую с пустым хардом + удалю расспакованную игру с usb hdd + переустановлю xexmenu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=719252 в этой теме парень отписался, что получил эту проблему, как раз после расспаковки игры на hdd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...