Перейти к публикации

Дебетовые карты для оплаты на Amazon.de


Orion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Берите карту от OCEAN Банка Visa Classic. Бесплатное оформление, 1 год пользования бесплатно. Бесплатная доставка.

Работает во всех системах без проблем.

Для оформления дальше компа отходить ненадо.

 

Оформить можно тут

http://www.platezh.ru/registration/order.html

 

P.S

Не когда не берите карты от сбербанка. Это самый худшей банк. Тугой суппорт, При проведении операций с большими суммами карту лочать и просят сказать откуда сколько денег,зачем их платят и т.д. Криво работает с пейпал. Заблокированы многие магазы.

Оставил заявку, надеюсь что нормальный банк )

 

Сам пользовался КИВИ для оплаты на амазоне все нормально прошло, только комиссия не маленькая, но во всем остальном все отлично у меня было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как мне нету 18 лет и я не могу получить Visa Classiс, я отправил маму в банк, чтобы она написала заявления на получение карты. Ей сказали: "Зачем вам это надо? Мы вам можем дать реквизиты, вы положите деньги и мы переведем." - о чем это они?

 

Они так что ли хотят сделать - http://www.sberbank.ru/novosibirsk/ru/pers...s_of_the_world/ ?

Это о банковском переводе, да. Bank wire, Bank transfer и т.п. - отдельный способ оплаты. Деньги идут дня три, по пути через разные банки сдирается комиссия (вплоть до 40-50$ в отдельных случаях), всеравно нужен счет в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался данной картой?

http://www.bm.ru/ru/personal/cards/social_...s/visa_virtuon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ВТБ24 есть ещё одна e-c@rd называется она Visa «OZON — Virtual» выпускается на 1 год, стоит 150 рублей, дают бесплатно 3 месяца интернет банкинга (телебанк) + при покупке в российском магазине ozon.ru получается скидка 7%, в остальном всё как и у простой e-c@rd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался данной картой?

http://www.bm.ru/ru/personal/cards/social_...s/visa_virtuon/

Пароль (трехзначный код CVV2) указан на оборотной стороне виртуальной карты. Необходимо хранить свой пароль в секрете.

 

а надо или без этого кода или чтобы его могли отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описания я там тоже не нашёл, но там есть http://www.vtb24.ru/novosibirsk/personal/c...l/ozon-virtual/ (150 рублей на год + телебанк на 3 месяца и скидка на озоне.ру)

+ с левой стороны ссылка на "Заказ дебетовой карты" там можно выбрать обычную e-c@ard (на полгода за 60 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрал рубль. Всё равно платить в Евро. А так если выбрать Доллары, а иметь на руках Рубли и покупать в Евро, то наверняка потери на курсах будут больше. То есть рубли будут сначала менять на доллары, затем доллары на евро, и везде наценка на курс ЦБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВТБ24 клевый банк, я им написал на электронку и написал что ошибся с выбором карты, через день пришло письмо что моя заявка аннулирована.

А сбербанк чето корячится и пердят что мы так не умеем, да не можем, даже отклонить и переоформить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВТБ24 клевый банк, я им написал на электронку и написал что ошибся с выбором карты, через день пришло письмо что моя заявка аннулирована.

А сбербанк чето корячится и пердят что мы так не умеем, да не можем, даже отклонить и переоформить не могут.

Могу сказать что банк отстой. Оставил заявку через инет, неделю ждал звонка и ничерта. Потопал в офис, где девушка с улэбкою De_bill'a сказала, ой, а вы у нас через интернет оказывается заявку оставляли уже давно :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВТБ24 клевый банк, я им написал на электронку и написал что ошибся с выбором карты, через день пришло письмо что моя заявка аннулирована.

А сбербанк чето корячится и пердят что мы так не умеем, да не можем, даже отклонить и переоформить не могут.

Я когда узнал о «OZON — Virtual» верней о том, что она такая же e-card позвонил им по 8-800, мне сказали, что аннулировать карту нельзя и что для получения «OZON — Virtual» нужно в ручную писать заявления (на e-кард тоже писал, потом на сайте нашёл где заявку оставлять раньше не замечал...) в общем сказали можно карту не получать и они сами её уничтожат и вроде как я им ничего не буду должен и что ответственность наступает при получение карты когда расписываешься в её получении. Сначала подумал не буду получать.... а потом раз уже жду столько то глупо отказываться и ещё озон виртуал ждать потом 12 дней. Обещали во вторник карту дать... они их изготавливают в Москве потом отправляют в регионы, не могу понят зачем такие сложности с бутафорской картой которая не имеет даже магнитной полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю в первый пост надо заносить карты, а то посреди общения список теряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел заказать Visa E-c@rd у ВТБ24 через онлайн-форму, но в списке валют нету Евро, а ближайшее отделении ВТБ24 только через 60 км от моего дома. Изменено пользователем vir13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в Альфабанк узнать судьбу своей заявки, в общем узнать не удалось, впечатление какое-то от них осталось не приятно. Но кое, что узнал полезного. Если сотрудница Альфабанка не обманула то получить одну дебетовую карту нельзя, нужно заказывать пакет услуг, самый дешёвый пакет 59 рублей в месяц то есть в год получается 708 рублей к этому пакету дают карточку и доступ к альфаклику где можно создать виртуальную карту опять же за отдельную плату. Но есть и приятные новости, опять же если не обманули. Все операции в зарубежных магазинах совершаются по курсу Мастеркарда (то есть по курсу платежной системы - может быть например и Виза) и и курса банка это не относиться.... получается так же как и с Мастеркардом от Связного, я тут или в соседней теме приводил переписку с супортом наценка по такому курсу получалась всего 0.5%. Интересно как будет с картой e-кард Виза от ВТБ24 если я правильно понял там они считают по внутребанковскому курсу. Но если верить информация из Альфабанка международные платежи осуществляют по курсу платежных систем, возможно это к е-кард Визе не относиться? Ну что завтра обещали карту мою выпустить проверю.......

 

Хотел заказать Visa E-c@rd у ВТБ24 через онлайн-форму, но в списке валют нету Евро, а ближайшее отделении ВТБ24 только через 60 км от моего дома.

Зачем Вам Евро? У вас есть наличные бумажные еврики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфабанк вообще как то пока лично меня не радует, очень долго не может сделать мне карту. Сейчас закинул удочку еще в Авангард, посмотрим как он будет оперативно работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aardtyllyf какой пакет услуг заказывали? Вот, что странно я отправлял заявку через сайт без пакета услуг, а мне эти по телефону сказали, что карты выдают только с пакетом услуг.

Ещё вот, что интересует может ли так получиться, что при расчёте виртуальной картой расчёты идут по банковскому курсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orion, я не дебетовую карту оформляю, а кредитную.

 

Пакет услуг, который тебе предлагают, это, по сути, ежегодная плата за карту, которая есть в любом банке. У меня на моей карте в Сбере первый год надо платить 800 рур в год, а со второго года всего 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...