Перейти к публикации

Мулинье: Fable 3 не получит поддержку Kinect на старте


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ещё я в виртуального тигра поиграю, а ты сиди со своим мувом aka дилдо , нищета. :blum:

фрост, этож сарказм, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кинект куплю только за то что в дашборде можно спокойно орудовать движением руки, и как вебку с микрофоном, прощай гарнитура. Все равно за стоймость кинекта 60% форумчан за 2 недели эту же стоимость на говно спустит.

 

фрост, этож сарказм, правда?

Это четкая игра)) Тоже хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость оч. обрадовала. Кинект штука конечно привлекательная но в следующем поколении приставок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ради этой игры хотел купить кинект.видимо придержу деньгу и куплю move

Ради Фейбл 3?

она всех лишилась из за аркадных игр

Лол, совсем наоборот, аудитория бокса будет расти как снежный ком благодаря Кинекту. Да, и гонкам на плотах, фитнесу, боулингу, виртуальным обез тиграм, которые живущими в 4-х метровых комнатах хардкорщиками были записаны в фейлы года, а станут реально бомбами))

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё я в виртуального тигра поиграю, а ты сиди со своим мувом aka дилдо , нищета. :blum:

 

у меня пс3 нет,дурынь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...