Перейти к публикации

Crysis 2 перенесен на следующий год


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

65420

 

Скорее уж в конце февраля. Как раз пока еще свободное место.

В конце февраля Киллзон 3 выходит.

Изменено пользователем chubakabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65420

 

Скорее уж в конце февраля. Как раз пока еще свободное место.

Главное, чтобы люди не думали, что игру перенесли на простой 4 квартал, то есть октябрь-декабрь 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он и щас по ходу никому кроме графодрочеров не нужен

Ололо,как же вы меня смешите, умненькие фанбои.

Сами же будете играть в первые дни релиза и будете говорите,что крайтек красавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chubakabra

Вот черт, действительно. И Буллетсторм тогда же ЕА выпускает.

Ну, значит январь.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо,как же вы меня смешите, умненькие фанбои.

Сами же будете играть в первые дни релиза и будете говорите,что крайтек красавцы.

Крайтек не созидатели поэтому не быть им красавцами. Так что сраааааать на Крайзис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,что перенесли( Одна из немногих игр в которую действительно хотелось поиграть Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безобразие, играть и так невочто :mad:

Пока еще лето,отдыхай лучше) А в сентябре будешь наслаждаться новым Halo, в октябре МОH,а уж в ноябре будет великая и ужасная СOD! Ну а в феврале еще и владельцев PS3 порадует Killzone 3, да еще и в 3D. Так что будет возможность наиграться в доволь,ну разве что если ты располагаешь кучей свободного времени и проходишь игры на одном дыхании,то тогда для тебя плачевная ситуация) Так что для Crysis 2 выход в марте самое оно, так как в апреле будет Gears of War 3.

 

p.s. Но лично мне фиолетово,что будет с Crysis 2,я и первый не осилил, просто кроме графики ничего интересного в ней не нашел,а как правило в графику не играю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

banderos07, аватарка зачётная)) Раскрывает всю картину)

Спасибо )),только за ней не стоит никакого фанбойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАШУ МАТЬ, А :mad: ВО ЧТО ОСЕНЬЮ ИГРАТЬ ТО БУДЕМ ?7 Уже все по-переносили на 2011 :mad:

 

зы - http://infametr.ru/infa/1675074 :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайтековцы позиционируют себя как одних из самых техничных технарей в плане графики. Если они и дальше собираются считать себя таковыми, то к q4 они должны перевести Кризис на "Крайенджен 4".

4 финансовый квартал 2011 года = январь-март 2011 года

Стоп, точно 4? Мне казалось, что 4 финансовый в конце года. Может первый? Хотя, в любом случае, это еще месяцев 5-6 как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайтековцы позиционируют себя как одних из самых техничных технарей в плане графики. Если они и дальше собираются считать себя таковыми, то к q4 они должны перевести Кризис на "Крайенджен 4".

 

Стоп, точно 4? Мне казалось, что 4 финансовый в конце года. Может первый? Хотя, в любом случае, это еще месяцев 5-6 как минимум.

не путай простой квартал, с финансовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно все перенесут свои релизы на год вперёд и выйдет только duty Изменено пользователем Dark_Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...