Перейти к публикации

Castlevania: Lords Of Shadow выйдет на двух дисках для X360


Trenten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гта4 с огромным LC засунули на 1 диск, Мафию 2 с охрененно проработанным городом засунули на 1 диск, Саботер с огромным Парижем и пригородом засунули на 1 диск, RDR с большим миром засунули на 1 диск.

А СЛЕШЕР СО СТАТИЧНЫМИ ДЕКОРАЦИЯМИ ПОТРЕБОВАЛ 2 ДИСКА. Это называется разработчики дегенераты а не места им мало.

 

XStas360, Страна игр повернута на японодрочерстве. У них даже в статью про Сталкер наверное умудрятся вставить что-нибудь про онеме, суши и самураев. Ничего удивительного в их придирках нет.

 

В играх которые ты перечислил ролики сделаны как я понимаю на игровом движке, так что место занимают мало звуковая дорожка да пару скриптов, а вот игры где ролики сделаны отдельно занимают много места, так как это целые видео файлы в HD. Ну вот и представь сколько будут занимать места такие ролики, плюс видео толком не жмётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчез, ничего подобного в статьях про сталкер не было) Они много говорят о японцах, потому что японцы обычно более болтливые, нежели разработчики из других стран. У меня самого сперва было 10+ выпусков игромании, потом в метро хотелось её взять, но была только старна игр, в ней более правильная на мой взгляд система оценок, а именно целостности игры, а не составляющие как в игромании. И, да, касльванию критиковала её фанатка Наталья Одинцова. Ладно, прекращаю оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, учитесь писать без ошибок + смотрите что вы вообще постите. Фраза "Длина нашей самой длинной составляет 14 минут" - убила. Зачем повторять про 14 минут и про 24 часа, если Вы об этом написали выше. Вы читали сами этот текст???? Смысл предложения - "Microsoft присылали нам своих технарей, чтобы они посмотрели на игру, ми взглянули, как мы сжимаем её, и они сказали" Зачем разработчикам смотреть, как они сами сжимают игру??? Все звучит так - Microsoft прислала своих технических специалистов для оценки игры, они также посмотрели технологию сжатия фалов...

 

Модераторы пожалуйста смотрите за темами и их грамотностью, а то читать просто неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jack-xss, Причем тут автор, если это копи-паст с гамага?

 

Автор притом, что не смотрит и не читает, что он оформляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот если б об этом написали в игромании , то да - это уже совсем другое дело,можно было бы поверить- авторитетнейшее игровое издание, известное своей беспристрастной оценкой, не то что другие журнальчики.

Да, да, я полностью согласен! Игромания рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё за срач,на 2 диска,да хоть на 10 :biggrin:

всё равно на боксе жопой чую будет лучше,мультиплатформа рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касла линейная и в ней нет мультиплеера

да?

 

а почему же в последних кастлеваниях открытый замок(сюжет линейный, но концовок много), сильная рпг система(особенно в aria и dawn of sorrow), и в той же dawn of sorrow есть режим битвы между игроками?

 

или вы последний раз на несе играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два диска это плюс.

Просто в касте высокодетализированные текстуры и модели врагов(боссов в особенности)

http://i8.fastpic.ru/big/2010/0803/04/e171e939258f62fc241a230e09c81804.jpg

http://i8.fastpic.ru/big/2010/0803/19/9235312c8068cba6f4769a0052ccb219.jpg

http://i8.fastpic.ru/big/2010/0803/38/443e17620dfa83c0a5658df5b17fe638.jpg

Скриншоты старые но тут уже видно что детализация на высоте

А вообще рад что выходит игра которая немного приблизилась к GOW(В плане графики)

http://i8.fastpic.ru/big/2010/0803/60/2a6c5b92be062ffcbb4994cdfa8cb560.jpg

http://i8.fastpic.ru/big/2010/0803/7e/ff1da58e1afe985bf5de168bd55f8d7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, ближе к осени нужно будет купить мнооооого болванок)) :sarcastic_blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут - фигня. В мэтал гир солид играть было невозможно. Включаешь часок пойграть, и сорок минут смотришь заставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, аналогичную новость на сониботовском сайте, так они аж кипятком писают, что игра будет на 1 БД, и предвкушают как будут мучаться владельцы коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...