Terminator 0 Опубликовано: 30 июля 2010 Поделиться Опубликовано: 30 июля 2010 Иксбокс диск запускает, но потом выскакивает ошибка "протрите диск". Можно какнибудь записать игру на жесткий диск иксбокса из файл-образа, а проверку проходить на диске с бед скеторами? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
HOMiE7 0 Опубликовано: 30 июля 2010 Поделиться Опубликовано: 30 июля 2010 Ну раз игра запускается, то проверку диск проходит. Но вот для установки тебе нужен другой, нормально записанный диск. А если будет нормально записанный диск, то нафига тебе этот. Короче не жмись - сэкономь на сигах/пивчике/яге и сходи купи болванку!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас