Перейти к публикации

343 Industries работает над продолжением Halo


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

343 Industries работает над продолжением Halo

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/july/20/21_07.jpg

 

Напомним, в начале июля стало известно о том, что 343 Industries сообщила о большом наборе специалистов. Студия ищет художников, специалистов по моделированию, дизайнеров, продюсера и так далее.

 

Теперь же в Сети появились доказательства того, что 343 Industries действительно трудится над продолжением популярной серии Halo.

 

Дизайнер Пол Эрет (Paul Ehreth) одно время работал в Microsoft Game Studios над Shadowrun, затем он перешел Sony Online Entertainment, где создавал локации для MMOG The Agency, после чего вновь вернулся в Microsoft. Пол Эрет работал над Kinect Adventures, а с этого месяца он занялся «дизайном локаций и новых миссий для следующего проекта серии Halo».

Источник: gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если они ищут кого то то пускай ищут лучших!!!потому что я хочу играть в Хало которое будет с каждым разом лучше и лучше и это лучше не будет провляться только в графике!! :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол Эрет работал над Kinect Adventures, а с этого месяца он занялся «дизайном локаций и новых миссий для следующего проекта серии Halo».

какой талантище!!!

... пусть работают дальше :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...