Перейти к публикации

Lost Planet для PS3 или все-таки PS2?


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lost Planet для PS3 или все-таки PS2?

 

Capcom выложила в сеть несколько скриншотов из ранней PS3-версии Lost Planet. По мнению журналистов с сайта maxconsole, лучше бы они этого не делали. Ведь графическая составляющая больше подходит PS2, нежели PS3. Доказывать что-то не берусь, лучше сами все посмотрите и сделайте выводы. Не знаю, чем думает Capcom, кормя Sony отборными "хитами", но согласно русской народной поговорки "и рыбку съесть и на хер сесть" у них вряд ли получится.

 

http://img520.imageshack.us/img520/1023/capazrns8.th.jpg

 

Источник: maxconsole.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вообще для ПС2 сделали пробный порт.... на ПС3 графика получше.... на ГеймМаге есть 5-6 скринов сравнивание хвох360 и ПС3....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вообще для ПС2 сделали пробный порт.... на ПС3 графика получше.... на ГеймМаге есть 5-6 скринов сравнивание хвох360 и ПС3....

130029[/snapback]

кинь ссылку посмотреть охото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вообще для ПС2 сделали пробный порт....

130029[/snapback]

 

Похоже на полный бред. Зачем делать пробный порт, который стоит не меньше чем версия для PS3? :D Тем более, не выпускать полностью готовый порт на PS2? :D Да и на "гамаге" ничего подобного не нашел. Скриншоты именно с PS3 версии, что еще раз подтверждает, что никакого PS2-порта нет.

 

P.S. Krevedko, впредь, не дезинформируй пользователей.

 

P.P.S. Ужас! Неужели это убожество будет на PS3? :wacko:

 

http://img81.imageshack.us/img81/6897/lostplanetextremeconditbn6.th.jpg

 

На мех посмотрите, на мех! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда... чего то они совсем ужасно портировали или это еще не до конца доработано? или.... не ужели сони не тянет? хотя не должно быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда... чего то они совсем ужасно портировали или это еще не до конца доработано? или.... не ужели сони не тянет? хотя не должно быть...

130071[/snapback]

 

Классический кривой порт от Capcom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра то как раз очень хороша , жду продолжения на боксе , а счастливые пользователи ПС3 похоже получат ужасный по графике порт игры которую мы получили почти год назад и прошли с великим удовольствием, мощь восьми ядер CELL налицо , трепещите обладатели бокса )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то я почти уверен,что к выходу игра заметно похорошеет,ведь до 2008ого еще есть время:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=20287

P.S. Gambit, впредь, не дезинформируй пользователей.

ты даёш старые скрины, это была просто Проба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это даже не ПС2 а ПСП,ну всё таки ранняя версия, но нах такое выкладывать?! хотя если ктото обратит внимание то это ПИСИ версия на САМЫХ низких настройках,ЭТО НЕ ПС№ шоты это снято с компа(понятно по пикселям)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=20287

P.S. Gambit, впредь, не дезинформируй пользователей.

ты даёш старые скрины, это была просто Проба!!!

130180[/snapback]

 

Какая нах проба? Где хоть намек в новости, которую ты привел, что это проба игры на PS2??? На скриншотах даже сравнение есть! Krevedko, не тупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про те скрины которые ты Давал в самом первом посте этой темы.... Сравни графу ПС3 и те что ты давал..... заметиш большую разницу! так что можно и без оскорблений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про те скрины которые ты Давал в самом первом посте этой темы.... Сравни графу ПС3 и те что ты давал..... заметиш большую разницу! так что можно и без оскорблений :)

130196[/snapback]

 

Каким образом я тебе сравню картинки, если с сайта maxconsole и gamemag они абсолютно разные? :wacko:

 

P.S. Лучше посмотри картинку, где Уэйн крупным планом. Та, что я запостил в посте №5 взята с ign, точно такая же есть на гамаговской новости. Вопрос: чем они разные?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты неможеш сложить эти картинки в каком нить редакторе, и склеить?! три картинки будут вместе, посмотриш сравнение!

P.S. - если неможеш найти разницу, это не мои проблемы.... т.к. видны различия и очень большие! вывод таков : ПС3 опять делает сосо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты неможеш сложить эти картинки в каком нить редакторе, и склеить?! три картинки будут вместе, посмотриш сравнение!

P.S. - если неможеш найти разницу, это не мои проблемы.... т.к. видны различия и очень большие! вывод таков : ПС3 опять делает сосо....

130206[/snapback]

 

А что-то не понял, ты что пытаешься доказать? Еще раз сформулируй. Различия между какими картинками ты видешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми свою картинку в первом посте этой темы, склей её с картинкой которая на гейммаге... получиться три разных картинки, получится картинка с первого поста, картинка с ПС3 и картинка с Х360!!! 1-2-3... увидеш различия, всё пойдет по возрастанию, первая картинка будет хреновой, вторая картинка чуть лучше, третья картинка которая с бокса будет Самой лучшой!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этим скринам версия пс3 курит в сторонке:) И кстати снова убедился в красоте Лост Планета:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, нету под рукой редактора. Значит так:

 

Первый шот - с сайта IGN (версия для PS3), второй шот - с гейммага, слева версия для PS3. Вывод: картинка в версии для PS3 абсолютно одинакова, то есть безобразна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура :) я и хотел докозать что картинки безобразны.....

прекратим спор. мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первом посте картинка Мега ужасна :) никто не заметил угловатость Уэйна?! к форме тела приглядитесь, и к снегу....

P.S. - спор думаю закрыт :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost Planet для PS3 ослепляет…

 

 

В Сети появились новые скриншоты версии ледяного боевика Lost Planet для консоли PlayStation 3, и некоторые из них действительно очень удивляют. Как можно спустя почти год после выхода оригинальной игры умудриться настолько ухудшить визуальную составляющую?

 

Боевой мех, запечатленный на скриншоте, прямо скажем, удручает. Какая-то добрая душа подобрала удачный ракурс из версии игры для Xbox 360, на котором мы видим значительно более четкую детализацию машины.

 

PS3http://www.gametech.ru/sadm_files/1(121).jpg

 

Конечно, у разработчиков есть в запасе еще достаточно времени (датой релиза расплывчато значится 2008 год), однако первый тревожный звонок уже поступил. Да, кстати, представители Capcom официально подтвердили, что этот скриншот принадлежит версии игры для PS3.

gametech

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...