Перейти к публикации

Supreme Commander рвется на Xbox360...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Supreme Commander рвется на Xbox360..

 

Многоуважаемый Крис Тейлор - глава Gas Powered Games, подтвердил, что эта отличная RTS вновь готовится предстать перед игроками, теперь в версии для Xbox360. Кроме того, еще один новый проект студии - Space Siege (идейный наследник Dungeon Siege), с большой долей вероятности также посетит Xbox360, в отличие от PS3, разработка для которой достаточно дорого, да и install-base оставляет желать лучшего. Отличный выбор, Крис! Ждем мега-RTS Supreme Commander.

 

http://img88.imageshack.us/img88/8042/supremecl6.jpg

 

Источник: maxconsole.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз у меня комп не потянул - на боксе поиграю

130077[/snapback]

 

Один в один. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, меня сперва эта игра впечатлила на компе, потом купил C&C 3 (любимейшую серию стратегий) и командер отложил, сел в C&Cиграть прошел и сейчас дошли руки до суприм командера включил и разочаровался как то не то... Так что от того что будет или нет на боксе мне не холодно не жарко . Но поклонники тотал анигилейшн должны быть в восторге особенно те кто не смог поиграть на компе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра и на зы 3 объявлена ток выйдет позже версии 360-го ибо у разрабов опять проблемы с зы 3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра и на зы 3 объявлена ток выйдет позже версии 360-го ибо у разрабов опять проблемы с зы 3)

130580[/snapback]

 

Неправда, она и на Xbox360 оффициально не объявлена. Тейлор сказал, что в первую очередь портировать будет на систему, "максимально приближенную к ПС", дабы первый блин был недорогой и недолгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интервью западному порталу Pro-G, Крис Тейлор (Chris Taylor), основатель Gas Powered Games и создатель Dungeon Siege, классической стратегии в реальном времени Total Annihilation и ее сиквела Supreme Commander, сообщил, что консоль Xbox 360 будет неплохим местом обитания последней, потому что на нее легче всего перенести уже готовый контент с PC.

 

Supreme Commander продолжительное время находится в разработке для консолей. По поводу управления можно не беспокоиться - Тейлор заверил, что система управления и интерфейс будут вполне удобными.

 

Пару слов было замолвлено и о новой ролевой игре Space Siege, над которой сейчас трудится Тейлор и собирается выпустить в "середине следующего года". Он заявил, что Space Siege выйдет на Xbox 360 немного раньше, чем на PS3, потому что разработчики испытывают некоторые трудности с консолью от Sony.

 

По поводу консоли PS3 Тейлор сказал следующее: "Консоль более сложная, но это не вопрос. Просто нужно больше времени".

 

с 7-го волка...

 

 

хз может быть и неправда %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интервью западному порталу Pro-G, Крис Тейлор (Chris Taylor), основатель Gas Powered Games и создатель Dungeon Siege, классической стратегии в реальном времени Total Annihilation и ее сиквела Supreme Commander, сообщил, что консоль Xbox 360 будет неплохим местом обитания последней, потому что на нее легче всего перенести уже готовый контент с PC.

 

Supreme Commander продолжительное время находится в разработке для консолей. По поводу управления можно не беспокоиться - Тейлор заверил, что система управления и интерфейс будут вполне удобными.

 

Пару слов было замолвлено и о новой ролевой игре Space Siege, над которой сейчас трудится Тейлор и собирается выпустить в "середине следующего года". Он заявил, что Space Siege выйдет на Xbox 360 немного раньше, чем на PS3, потому что разработчики испытывают некоторые трудности с консолью от Sony.

 

По поводу консоли PS3 Тейлор сказал следующее: "Консоль более сложная, но это не вопрос. Просто нужно больше времени".

 

с 7-го волка...

хз может быть и неправда %)

130586[/snapback]

 

Почитай оригинал переводной новости на первой странице.

 

P.S. Только я что-то не нашел в твоей новости информацию, что Supreme Commander выйдет на PS3. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нупочему бы и нет :Р

 

а вообще я понимаю разрабов %)) ох как лень им разбираться с дев китов зы 3 %)) я тож какда работал програмером довольно скептически поглядывал на разные пакеты разработки и с большой неохотой лез в них при этом причесляя им все зло мировое %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...