Перейти к публикации

Как подключить бокс к компу


Макс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь. Бокс подключен к компу через вторую сетевую карту. Лайв работает без проблем. Запускаю WMP11, выбираю "общий доступ к медиа", появляется окошко со значком бокса, вроде все ок. Но, при попытке коннекта бокса к компу, бокс пишет, что не найден компьютер. Соединение валится на пункте "Компьютер", там где в примечаниях написано, что не установлено необходимое программное обеспечение. Пробовал через TVersity, та же фигня. Помогите, а то уже неделю мучаюсь ничего сделать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю как сделать

Но писать долго... Если вам интересно, могу снять видео с раб стола, как с этим ВМП и хбоксом коннект сделать. Ток дайте прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю как сделать

Но писать долго... Если вам интересно, могу снять видео с раб стола, как с этим ВМП и хбоксом коннект сделать. Ток дайте прогу

135733[/snapback]

 

Какую прогу тебе дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую прогу тебе дать?

136909[/snapback]

Которая видео прям с экрана снимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Проблема в следующем подключил я бокс к компу посредством Winamp бокс видит комп фильмы музыку все карочи отлично НО фильмы нельзя перематывать если на нажать на перемотку тупо черный экран + иногда вылезает бесконечная буферизация Кто-нибудь сталкивался??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Знаю как сделать

Но писать долго... Если вам интересно, могу снять видео с раб стола, как с этим ВМП и хбоксом коннект сделать. Ток дайте прогу

135733[/snapback]

 

сталкнулся с этой проблемой, обьясни если не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в натуре гемороитесь сопли кидать, не судьба комп на прямую посадить на телик через видюху?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Проблема в следующем подключил я бокс к компу посредством Winamp бокс видит комп фильмы музыку все карочи отлично НО фильмы нельзя перематывать если на нажать на перемотку тупо черный экран + иногда вылезает бесконечная буферизация Кто-нибудь сталкивался??

173171[/snapback]

А как ты через winamp подключил к кому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...