Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а чё они пластмассовые !?

я привык к тяжёлому металу .

неее .. пока в сторону эту модель .

возьми рассрочку на айфон, не побухаешь полгода, считай бесплатно получил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mishanikus, корпоративная это когда через компанию берешь без ндс, такое не везде естт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, в конечном итоге откатил свой ванплас с 11 андроида на 10, система стала шустрее работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз,за 500 бачей есть пободрее железо

 

а если кисель за жопу схватить,то совсем неинтересно

Не в железе дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм абуз самсунга, взял Galaxy Fold 3 по предзаказу) Комплект стоимостью почти 200 тыс покупается за 127000 - часы Galaxy Watch 4, раскладушка Fold 3, чехол со стилусом и страховка экрана на год.

Сам смартфон вряд ли оставлю, дичь какая-то, а вот часы просто топовые.

s7UWOcu.jpg

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же рвет пердак от монопольного заговора эпл на оптимизацию всех соцсетей только под эпл. Не верю, что нельзя сделать нормальное качество с андроида из-за разных устройств. А недавно узнал ещё, что и размер файла на залив для айоса и андроида разный. Мне не настолько важны соцсети, чтобы покупать под них айфон, но убогое качество везде - раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У ведра там какая-то жопа с API для камер.

Не лает нормально уже готовый видеофайл загрузить. Убивает качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, нет никакого заговора. У андроида хуевые инструменты и куча вариаций девайсов, просто невозможно сделать то же качество

 

Чувак знакомый разрешение видео уменьшал, у девайсов даже в пределах одной оси разные возможности, в итоге пережал видео на пикселе - на сяоми не играет вообще и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, нет никакого заговора. У андроида хуевые инструменты и куча вариаций девайсов, просто невозможно сделать то же качество

 

Чувак знакомый разрешение видео уменьшал, у девайсов даже в пределах одной оси разные возможности, в итоге пережал видео на пикселе - на сяоми не играет вообще и тому подобное

Окей, а почему для залива айфонам дают 150мб, а дроидам 75?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, это уже к инженерам инсты вопрос. Скорее всего оно жмется на девайсе и на сервак идёт одного и того же размера файл, просто айфоновский можно ужать сильнее, поэтому можно начальный задать больше, мов очень крутой формат

 

Я тебе гарантирую что даже 75 метров инста не льет себе на сервак, они бы обанкротились так на хардах. Все уживается метров до 5-10 в любом случае и только потом срется на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю временами спрыгнуть с айфона. Но потом те или иные минусы ведра стопорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска, жду уже перепрыгнуть на айфон, если будет 120 герц и тач айди, инста преордер, хотя тач айди скорее всего не будет, ну и пофиг

 

Уже 3 часа экрана держит мое андроид дерьмо от 1+, не говоря о испорченной камере и куче багов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска, жду уже перепрыгнуть на айфон, если будет 120 герц и тач айди, инста преордер, хотя тач айди скорее всего не будет, ну и пофиг

 

Уже 3 часа экрана держит мое андроид дерьмо от 1+, не говоря о испорченной камере и куче багов

гуглы хвалят же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, 7т про

 

@Cognac, так а какие гуглы, последний нормальный пиксель был третий. Вот разве что шестой может выйти достойным, но это прям хзхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, так а какие гуглы, последний нормальный пиксель был третий. Вот разве что шестой может выйти достойным, но это прям хзхз

таки да, речь за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска, жду уже перепрыгнуть на айфон, если будет 120 герц и тач айди, инста преордер, хотя тач айди скорее всего не будет, ну и пофиг

 

Уже 3 часа экрана держит мое андроид дерьмо от 1+, не говоря о испорченной камере и куче багов

Акум на любом смартфоне так себя ведут с течением времени. Купи айфон ты или нет. На Айфоне телефон ваще из коробки день не живёт, к 6 вечера уже подписаться просит.

Ну и как бы я откатился на 10 дроид, и кайфую, тут ничего не сломано кроме набора текста на этом форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная проблема нынешних айфонов в отсутствии инноваций, кроме корпуса и проца не меняется ничего вообще. Изменения камеры даже упоминать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже 3 часа экрана держит мое андроид дерьмо от 1+, не говоря о испорченной камере и куче багов

Ходить с древним кривым ванплас, хаять андроид и мечтать об айфоне, когда есть безупречные Galaxy S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная проблема нынешних айфонов в отсутствии инноваций, кроме корпуса и проца не меняется ничего вообще. Изменения камеры даже упоминать не буду.

в 12 долбивижн прикрутили - на олеге це красиво смотреть.

А так да.

Еще питоны занижают частоты процессора в обновах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходить с древним кривым ванплас, хаять андроид и мечтать об айфоне, когда есть безупречные Galaxy S.

который тротлит, греется и отрисовывает 60 фпс на 120 герцогом экране...

При первичной настройке ваще 60 градусов, снижена яркость экрана.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, не сказал бы. На старте было 7 часов экрана, сейчас 3, телефону двух лет нет и здоровье батареи он показывает 89%. Как бы не вдвое оно упало, просто андроид 11 всратый, а времени откатываться назад у меня нет

 

@FrankAndShtein, ванплас мой не такой и древний, конец 2019. Ну и как бы с самсы покупать с эксиносом сомнительное удовольствие, один год ок, другой просто пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный нормальный андроид - это пиксель. Купил 4й полтора года назад, до сих пор не возникает желания сменить. Фотки, экран, звук как были топ, так и остались. Ща еще выйдет новый андроид и опять будет ощущение нового телефона. Аккум - да, так себе, но на день работы при моем ритме использования хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...