Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если я куплю смарт и он 1.5 месяца будет у меня тупо лежать запакованный, акб усадку не даст? Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я куплю смарт и он 1.5 месяца будет у меня тупо лежать запакованный, акб усадку не даст?

заряди и выключи, в магазинах могут год лежать и ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сяоми смогли сделать самый уродливый смартфон

 

127,5 тысяч за Сяоми.

Остановите планету, я сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где же ты живешь, что не можешь на Шаоми заработать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что настолько всё плохо в 11 андрюше? Только прилетел, вот думаю обновлять или нет  :monkas:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, зависит от девайса. На 1+ вообще не рекомендую, говно коня, бешусь каждый день. Челики с пикселем и самсом знакомые вроде довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, зависит от девайса. На 1+ вообще не рекомендую, говно коня, бешусь каждый день. Челики с пикселем и самсом знакомые вроде довольны

у меня старенький аппаратик, Nokia 4.2, 10-ый полностью устраивает, вот и думаю есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, Гугл прям молодцы с 11 ведром

В диалоге поделиться раньше были сверху 4 человека которым часто пишешь/шаришь что-то

На 11 ведре (причем друзья с пикселем и самсом испытывают ту же проблему), телефон выбрал четырех человек которым я не пишу и не шарю ничего никогда и сует мне их сверху как быстрый доступ. И это не меняется со временем

Очевидный баг в Андроиде, но когда я пошел на 4пда с этим вопросом, меня пытались убедить что это фича, чтобы ты подумал над тем чтобы зашарить что-то тем кому давно не писал. Говноеды, ссы в глаза все божья роса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, насколько же ниочем

 

ну а что, лучше часы на wearos которые каждые 2 дня заряжать надо?

За 160 баксов выглядит заманчиво, незагруженный интерфейс, неделя работы, но обратная совместимость с аплякухами напрягает, в wearos точно знаешь что отслеживание активностей будет работать, будет сниматься расстояние, геопозиция, путь, пульс и загружаться в необходимое приложение (runstatics), тут же скорее вся активность будет только в фирменном приложении и на экране часов.

Понятное дело что это обрубок, но он стоит в 2 раза дешевле чем рядовые часы на wearOS, самсунги вон ваще на своём тизене сидят и нормально конкурируют с applewatch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походил с S20+ несколько дней и переиграл, не стоит оно доплаты в 20+ т после S9+
На вторичке полно недорогих S9/+, народная марка прям - толком не продать )

 

а так конечно приятно - 120 фпс, камера, датчик отпечатка под экраном это гуд, 6.7" слегка крупноват для меня, 6.5" и не такой вытянутый нужно

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20+ за 31тыс. покупали недавно в Samsung shop. В S9 на вторичке смысла нет Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, такое у меня даже смарт часами язык не поворачивается назвать. Приложений нет, функции обрезанные, даже уведомления криво отображаются

Понятно что оно дешевое, но ебана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где же ты живешь, что не можешь на Шаоми заработать?

Подумываю в Одессу махнуть, через Крым.

Буду косплеить украинских успешных коммерсов, зарабатывающих евро, на обслуживании европейских бюргеров. А я поеду обслуживать успешных Одесситов.

Или их там нет? Все в Европу свалили , за шекели вкалывать?

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, такое у меня даже смарт часами язык не поворачивается назвать. Приложений нет, функции обрезанные, даже уведомления криво отображаются

Понятно что оно дешевое, но ебана

заказал себе ticwatch S на androidwear, взамен g watch R, которым уже шестой год, за 4 тысячи рублей на озоне))))))

за эти деньги реально не жалко новое устройство получить.

https://www.ozon.ru/product/ticwatch-s-chernyy-166099934/?from=share_android

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы на Андроиде реально сосут, лучше уж браслет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, а оно разве новое? Этот тиквоч выходил вроде года 4 назад

я к тому что неюзаное, а так да, они выходили года 3 назад, но по железкам все равно ничего не поменялось за 6 лет.

 

Часы на Андроиде реально сосут, лучше уж браслет.

на браслете реально отстойная работа с уведомлениями, ты их смахиваешь, а они на смартфоне остаются, ответить нельзя и т.п.

А на смарт часах androidwear можно и ответить и историю переписки посмотреть, в случае с этими часами даже звуковое сообщение в телеге прослушать можно.

Ну и как бы трекинг активностей в браслетах ограничивается зачастую своим софтом, а на androidwear можно трекить в любом приложении, совместимость намного шире.

Просто что мибэнд 6 купить за 4-5 тыщ, что смарт часы, настоящие за 4- разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, не, само собой, если бы я чето такое брал то тоже в виде смарт часов из-за поддержки приложух + внешнего вида

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20210419-195453.jpg

норм часы, мне зашли.

Полный андроид функционал, работают быстрее чем мои старички g watch R, весь андроид wear функционал.

больше меня в них удивило, что есть динамик и гугл может отвечать через часы. Можно принимать вызовы на часах.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20+ за 31тыс. покупали недавно в Samsung shop. В S9 на вторичке смысла нет

Че так дёшево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч походил с пихелем 4а 4 дня.

 

Держит за световой день 7-8 часов экрана

 

Не греется

 

Камера фотает отлично, особенно в условиях недостаточной освещенности, но иногда резкости хочется побольше, поставил мод гкам - стало прям хорошо.

 

Экран супер, у меня проблем с шимом нет.

 

Звонить шикарно, слышно очень хорошо

 

Стерео не прям вау, но сочности добавляет прилично, низких нет совсем

 

По размеру - просто идеал для меня, учитывая, что тут 5.8"

 

За 4 дня не осталось ни одного отпечатка, но у меня руки не потеют, на ощупь как бумага, можно носить без чехла.

 

Работает плавно, скролл нигде не дёргается, единственное место, где нужно ждать - это фотографии, можно посмотреть нормально через 3-4 секунды после фото

 

Есим работает отлично, связь ловит везде, вафля быстрая.

 

Не очень удобно, что кнопка включения над качелькой громкости

 

За 30к отличнейший телефон, не идеал, но очень близкое к нему устройство.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...