Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее всего самсоновский. В любом случае топчики будут в своих флагманах всё лучшее использовать, а конкурентам только через год отгружать схожее.

Есть и всякие tianma, но чтот сомневаюсь, что на разработку таких фишек у них хватит денег.

Лучшее себе?) Прошло 2 месяца с выхода последнего флагамана Самсунга а у конкурента уже экран ЛУЧШЕ чем у них самих, угар. И попробуй докажи что в s10 экран лучше чем в ванлпас 7про
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее себе?) Прошло 2 месяца с выхода последнего флагамана Самсунга а у конкурента уже экран ЛУЧШЕ чем у них самих, угар. И попробуй докажи что в s10 экран лучше чем в ванлпас 7про

Нет, ты докажи, что в 7про лучше. По спекам так и не читал. Кидай инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там один параметр ровно лучше - 90Гц частота. Во все остальном такой же амолед как у остальных флагманов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты докажи, что в 7про лучше. По спекам так и не читал. Кидай инфу.

1. Я кидал чем лучше, ты пропустил

2. Читай анализ displaymate

3. Тебе наверное лаги на сосунге мешают

 

 

Там один параметр ровно лучше - 90Гц частота. Во все остальном такой же амолед как у остальных флагманов.

Нет дырки/челки/капли. Разве это не совершенство самой идеи безграничных экранов от края до края? Селфи большинство пользуется раз в год, а смотреть 24/7 на челку/дырку ради камеры которой не пользуешься маразм.

+ Читай displaymate, там все по полочкам про экран. Он топовый

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, что там читать, экран как у с10 у него. Разница только в 90Гц. Кулстори про дырки меня не волнуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет дырки/челки/капли. Разве это не совершенство самой идеи безграничных экранов от края до края? Селфи большинство пользуется раз в год, а смотреть 24/7 на челку/дырку ради камеры которой не пользуешься маразм.

 

Соглашусь. Основной аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я кидал чем лучше, ты пропустил

2. Читай анализ displaymate

3. Тебе наверное лаги на сосунге мешают

1.какой-то проплаченный обзор показателен (нет)

2. Кидай ссылку

3. Не я плохой танцор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, что там читать, экран как у с10 у него. Разница только в 90Гц. Кулстори про дырки меня не волнуют.

Слабые отмазы. Мол дырка есть но я ее не вижу/не мешает. А по сути теперь все эти дырки и челки прошлая технология, когда есть экраны вообще без всей этой шляпы

 

1.какой-то проплаченный обзор показателен (нет)

2. Кидай ссылку

3. Не я плохой танцор

1. Ты слепой? Я уже после этого расписала основные плюсы

2. Кидал прямую ссылку, открой глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое большинство пользуется селфи раз в год? Азиаты там постоянно ими пользуются, пиндосы тоже, для снэпчата и всего такого. Только в какой-нибудь рашке селфи и не пользуется.

Педики заморские может и юзают активно. Нормальным мужикам этого не надо.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ты слепой? Я уже после этого расписала основные плюсы

2. Кидал прямую ссылку, открой глаза

1. Какие плюсы? Экран уровня сгс8 с разогнанной матрицей (хотя скольк на сгс герц без понятия)

2. Кидай ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабые отмазы. Мол дырка есть но я ее не вижу/не мешает. А по сути теперь все эти дырки и челки прошлая технология, когда есть экраны вообще без всей этой шляпы

Слабые наезды. Прошлая технология это выезжающие камеры, которые были еще до дырок всех. Так в чем же дисплей лучше? Ты сам-то дисплеймэйт читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слабые наезды. Прошлая технология это выезжающие камеры, которые были еще до дырок всех. Так в чем же дисплей лучше? Ты сам-то дисплеймэйт читал?

Дисплей лучше с точки зрения восприятия. И дырка и выезжающая камера временное решение, но лично для меня выбор очевиден. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селфи для пидоров.Дырка в экране-это мертворожденный костыль от пятого колеса в телеге.Усопшая технология еще на чертежах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое большинство пользуется селфи раз в год? Азиаты там постоянно ими пользуются, пиндосы тоже, для снэпчата и всего такого. Только в какой-нибудь рашке селфи и не пользуется.

 

Лучше челку, чем это ненадежное говно.

 

Но так, у ванпласа реально лучший дисплей. Правда вроде батарея дохнет от него быстро.

Ненадёжное? Тесты видел? Открываний на 10 лет хватит. Специально ломали не ломалась, при падении сама складывается.

Батарея при 90 герц быстрее уходит, но даже с включенным 90 герц показатели батареии очень достойные. Опять же тесты глянь. Плюс оптимизировать будут

 

------

Норм обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как и сам хуавей, да.

ток они лучшие продажи показали в россии в том году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у нас после пару месяцев можно будет взять скажем до 50, то присмотрюсь к покупке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем, что не двигается.

ну это наверно только для двух пацанов с форума.

 

Телефон еще не посупил в продажу,но уже есть колоссальная статистика поломок педо-камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ток они лучшие продажи показали в россии в том году

 

бульдозер лучше знает,не исполняй плез.

Вы стоите друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И эти тесты где делали? В стерильных лабораториях? Вон там Макс уже привёл проблему говна, которое запросто в эти щели может попасть.

Конечно в лаборатриях, они же тупые. Жаль не попросили пацанов с лендика где тестить. А то, что корпус пыле-влагозащищён так, херня. Бульбулятор вскукарекнул, а ты уже подхватил.

 

 

Мне они с самого начала не нравились. Уж лучше челка, чем это говно, которые продолжают ныть:"ууууууу селфи для педиков"

Хз, с удовольствием бы махнул свою челку на механизм. Я бы даже махнул свой 1+6 на 1+7 с доплатой, скажем, 400$. Но мне лень парить голову продажой телеофна + изменения не особо то и стоят этих денег. Точнее вообще не стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...