Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

у них провод классный. Хоть сейчас и без комплектных, но ходить с такими точно неплохо

Да Samsung респект за такие уши в комплекте, ибо airpods которые идут с айфонами говнище ро звуку по сравнению с этими akg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. смотрю цены на Galaxy S9 вообще лютые, можно Ростест взять за 37к. Я офигеваю до сих пор, флагману пол года,а ценник такой вкусный. В то время как айфон х до сих пор стоит минимум 62к за рст версию. (При том что ему уже год)

То есть 37 vs 62к , мда, и ведь айфон кроме яблока на обратной стороне ничем не лучше Самсунга.

 

Единственное Самсунг крайне не выгодно брать на старте из за того что через пол года цена сильно падает. Айфон тут лучше, но если посмотреть на Авито и то что те кто брал айфон Х за 80к теперь их продают за 45-50 , то как бы за год потеря 30к это люто. Вообще новые телефоны брать на старте не выгодно, слишком уж флагманы много теряют в цене. Ну это конечно если человек считает бабки , кому пофиг на перепродажу то мимо

 

 

Аирпоц всегда говном были

Слушай, ну когда я был в школе, и только получил airpods то после каких то говнозатычек это было кайф, и удобные и красивые. И главное слушал их пару лет, нормально было. Но стоило позже углубится в музыку и купить пару тройку ушей другого уровня так все стало ясно .я вот на работе недавно сравнивал их и ещё две пары наушников за 2к и за 7к, и аирподс были просто тотально кошмарными по сравнению с другими. А кому сравнивать не с чем и кто привык тем норм и аирподсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, он тоже говорит промикролаги на Galaxy s8/S9. А я думал один такой

 

https://youtu.be/zpALF5nBbDc

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Айкакпросто же микродаун, фу такое смотреть, фу фу

С чего это? Сколько не смотрел все адекватно. Нет фанатства яблока как у вилсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это? Сколько не смотрел все адекватно. Нет фанатства яблока как у вилсы

как знаешь. Сам лбмирает за продажность, но оппо и яд станцию наяривать ух как (когда проплатят).

У меня 9+ на эксиносе - к плавности высокие требования - всё ок. Нашёл только один баг вызывающий микрофриз - закрыть все приложения, зайти в приложение звонилки и тыкнуть чтоб появилась клава - только в одном месте, и эта хрень повторяема. С учётом того что не требует ресурсов самса могла б изи фиксануть. Если приложухи не выгружать - идеально всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него критически много воды в видео + он нихрена не объективен и постоянно хейтит Самсунг, плюс классическое субъективное мнение под видом объективного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как знаешь. Сам лбмирает за продажность, но оппо и яд станцию наяривать ух как (когда проплатят).

У меня 9+ на эксиносе - к плавности высокие требования - всё ок. Нашёл только один баг вызывающий микрофриз - закрыть все приложения, зайти в приложение звонилки и тыкнуть чтоб появилась клава - только в одном месте, и эта хрень повторяема. С учётом того что не требует ресурсов самса могла б изи фиксануть. Если приложухи не выгружать - идеально всё

А чего не на снапе взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не на снапе взял?

я ж не дурачёк брать тел за многоденег и без гарантии. Ты мне ещё рут предложи запилить и начать сношаться с кастомными прошивками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я ж не дурачёк брать тел за многоденег и без гарантии. Ты мне ещё рут предложи запилить и начать сношаться с кастомными прошивками

В руте ниничего плохого нет, в многих ситуациях очень полезен для пиратиша и куча бонусов. Кастомки на флагманах это лишнее, незачем ломать то, что и так хорошо работает. Хотя ради интереса я бы и накатил чот чисто пощупать Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В руте ниничего плохого нет, в многих ситуациях очень полезен для пиратиша и куча бонусов. Кастомки на флагманах это лишнее, незачем ломать то, что и так хорошо работает. Хотя ради интереса я бы и накатил чот чисто пощупать

рут на самсе рубит гарантию и самс пей. Бонусы? У меня тел выполняет все требования - если в какой-то прш триал снять, то супер - тел за килобакс, но на приложухи жмём. Католики? Я атеист.

И дорогой тел берётся чтоб не не видеть всего этого гумна с перебором прошивок, выпиливанием лишнего, допилов на стабильность и пр. Хотел бы всё это - купил б меизу 16 с али, либ поцфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего это? Сколько не смотрел все адекватно. Нет фанатства яблока как у вилсы

когда человек говорит что пиксель лучше гелакси, а все кто сравнивает с айфоном- дауны, он себя в лучшем свете не выставляют. Сейчас бы пиксель ни под каким предлогом не купил, стоковый андроид только хорош, когда он стоит дешего, типа нексуса 4/5/5x, а учитывая сколько стоит с8 и пиксель- выбор явно не в пользу пикселя. Учитывая что гелакси- это все таки более законченная линейка, нежели пиксель. И да, телефон для меня- это большей частью экран, чем пиксель не особо догоняет гелакси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рут на самсе рубит гарантию и самс пей. Бонусы? У меня тел выполняет все требования - если в какой-то прш триал снять, то супер - тел за килобакс, но на приложухи жмём. Католики? Я атеист.

И дорогой тел берётся чтоб не не видеть всего этого гумна с перебором прошивок, выпиливанием лишнего, допилов на стабильность и пр. Хотел бы всё это - купил б меизу 16 с али, либ поцфон.

Хз, у меня ничо не вырубает Гугл пей, Magisk сейчас скрывает присутствие от системы и других приложений, хз как там на Самсе. Поставил себе AOD от пикселя 3 + живые обои для рабочего стола и для AOD + фирменный виджет погоды. Красuво. Можно обойтись и без этого, но почему бы и нет. Плюс не представляю ситуацию когда рут может помешать гарантийному обслуживанию, можно выпилить перед сдачей в ремонт, а если тел умрёт вообще так и без разницы, был там рут или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня ничо не вырубает Гугл пей, Magisk сейчас скрывает присутствие от системы и других приложений, хз как там на Самсе. Поставил себе AOD от пикселя 3 + живые обои для рабочего стола и для AOD + фирменный виджет погоды. Красuво. Можно обойтись и без этого, но почему бы и нет. Плюс не представляю ситуацию когда рут может помешать гарантийному обслуживанию, можно выпилить перед сдачей в ремонт, а если тел умрёт вообще так и без разницы, был там рут или нет.

погугли что такое knox.

 

Нравится рукоблудить - вперёд и с песнями. Сам не мазохист, поэтому предпочту доплатить до нормального варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда человек говорит что пиксель лучше гелакси, а все кто сравнивает с айфоном- дауны, он себя в лучшем свете не выставляют. Сейчас бы пиксель ни под каким предлогом не купил, стоковый андроид только хорош, когда он стоит дешего, типа нексуса 4/5/5x, а учитывая сколько стоит с8 и пиксель- выбор явно не в пользу пикселя. Учитывая что гелакси- это все таки более законченная линейка, нежели пиксель. И да, телефон для меня- это большей частью экран, чем пиксель не особо догоняет гелакси.

Ну так будет говорить как раз человек который не щупал пиксель а остановил знакомство на нексусах а дальше додумал.

 

У меня был s8 и сейчас пиксель 2, так это день и ночь в пользу пикселя. Экран у Гэлакси бомба, лучший просто, но я не смотрю он стоп видосики, я юзаю тел каждый день для многих задач и тут главное то за что я любил в свое время айфоны, это плавность анимаций и быстрота. Лично я не смогу смириться с тем что флагман этого года от Самсунг начинал в некоторых обычных рабочих моментах микроподлагивать в анимациях. Мощь есть а оптимизации нету, классика всех андройдов. Вот думал мб они в S9 что то значительно улучшили в этом плане.

 

погугли что такое knox.

 

Нравится рукоблудить - вперёд и с песнями. Сам не мазохист, поэтому предпочту доплатить до нормального варианта

Тут согласен, но сколько я читал как людей разворачивали с офф гарантией так страшно. При том что ты априори при покупке рст тела переплачиваешь в среднем 10-15 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё пацаны

https://twitter.com/evleaks/status/1049438412107907072?s=20

 

Конченные на всю голову, просто писос, до конца не хотел верить в этот маразм

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё пацаны

https://twitter.com/evleaks/status/1049438412107907072?s=20

 

Конченные на всю голову, просто писос, до конца не хотел верить в этот маразм

Какой то неалекватный маразм по этой челке.

 

Да, она странна и большая, но у апле она шире в 2 раза. Челка ужасная, в остальном все гуд. Маленький вообще кайф, такой и хотел. Разве что края можно было ещё поменьше сделать.

 

В 18 часов будет презентация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде самая адекватная челка

смысл в моноброви, когда снизу борода? Чуть сдвинуть вниз, и сверху не надо кромсать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, 800 баксов дохрена даже для США, что уж говорить про Россию . С другой стороны это лучший андройд экспириенс , лучшая камера и поддержка самыми новыми обновлениями ОС на 3-4 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, 800 баксов дохрена даже для США, что уж говорить про Россию . С другой стороны это лучший андройд экспириенс , лучшая камера и поддержка самыми новыми обновлениями ОС на 3-4 года

увсех 3 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это страшилище пиксель 3))) мда, челка еще надолго тренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...