Перейти к публикации

Пропала связь с удаленным сервером


kotik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вечером начались такие проблемы, связь пропадает постоянно причем только с xboxland.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало еще хуже, приходится по несколько раз перезагружать страницу иногда она грузится только на половину. Я думал у многих такая проблема, но походу только у меня, стоит браузер Опера с последним обновлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тя с инетом наверно чот. всё ок

хотя странно что у тя ток с бокслэндом.у мня если глючит так, то на всех сайтах.комп перезагружаю и всё норм. хз чо эт

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема на стороне провайдера. Если у вышестоящего провайдера проблемы со шлюзами, то часть сайтов может работать на одном шлюзе, а часть сайтов использующих другой шлюз могут быть таймаут. Сделай трассировку до нескольких хостов, и посмотри на каком магистральном узле происходит затык. Если шлюз висит, то делать пинг бесполезно, и так ясно что будет превышен интервал ожидания запроса и потеря пакетов. Трассировка самый точный и надёжный способ понять у кого и на каком этапе происходит сбой в стеке сети.

У меня все пакеты проходят без потерь, так что смотри трассировку, если трассировка не выявляет сбоя на каком-то из стеков, значит глючит браузер или его настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема на стороне провайдера. Если у вышестоящего провайдера проблемы со шлюзами, то часть сайтов может работать на одном шлюзе, а часть сайтов использующих другой шлюз могут быть таймаут. Сделай трассировку до нескольких хостов, и посмотри на каком магистральном узле происходит затык. Если шлюз висит, то делать пинг бесполезно, и так ясно что будет превышен интервал ожидания запроса и потеря пакетов. Трассировка самый точный и надёжный способ понять у кого и на каком этапе происходит сбой в стеке сети.

У меня все пакеты проходят без потерь, так что смотри трассировку, если трассировка не выявляет сбоя на каком-то из стеков, значит глючит браузер или его настройки.

Скорее всего провайдер. Недавно была авария повредили магистраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...