Перейти к публикации

Стоит ли брать WII?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет кто как думает Стоит ли брать WII?Если есть X-Box360.Подскажите ваше мнение кто то играл ведь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит!На вии полно таких игр,в которые ты больше нигде не поиграешь+целая куча игр с геймкьюба.Если ты любишь марио,метроид,зельду,то ты просто обязан купить вии.Да и приставка недорогая+возможен запуск пираток.На ней уже достаточно хороших игр,п через пару лет их вообще будет туча.

ЗЫ геймерсупер лучше помолчи и поищи говно

Изменено пользователем Cheegr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет кто как думает Стоит ли брать WII?Если есть X-Box360.Подскажите ваше мнение кто то играл ведь!

129639[/snapback]

Значит так,докажу тебе,что стоит :) 1)У тебя есть бокс+есть деньги на вии 2)Твоя подпись гласит:xbox360-ФОРЕВААА!!!!,а ps3-ОЦТОЙ. из 1) и 2) =>,что вии брать стоит :)

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для семьи стоит взять! родителям интересно в тенис будет поиграть, или в другие игрульки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ СТОИТ. Казуальная консоль наглухо. Родных игр нет интересных вообще, ну теннис можно недельку-другую погонять, но не больше, или Резики с гамкуба. Лежит покрывается плесенью до выхода Хроник. Вообщем хардорщикам оббегать стороной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех разные мнения и тебе самому надо попробовать, что бы решить! По мне так стоит взять без вопросов - The Legend of Zelda: Twilight Princess и Metroid Prime 3: Corruption лучший этому пример...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня никогда не привлекал Метроид, сами Самус свою гоняйте, фантастические шутеры идуд сами знаете куда. А Зельда - Дрянь. Лучше 64-шных вариаций Зельд небыло. Я лучше с удовольствием поиграю в Ocarina of Time на GBA, чем в это волкометаморфозность на Вии. И ни одна из этих игр не стоит покупки консоли, с чего и следовало начинать. Даже я как любитель Зельды это утверждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты всё таки напишешь ИМХО? Так как огромное количетво людей имеют совершенно противоположенное мнение....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээх...я бы взял что бы руками помохать жиры растресать но не вижу смыла потому что игрфуки гавняфки ну это пока... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли брать WII?Если есть X-Box360.
Вопрос лучше формулировать по другому. Если вы часто собираетесь с друзьями, то для общего веселья штука интересная, но ради игры одному - консоль бесполезна. У меня от Wii вот уже полгода только один блок питания используется, играть во что-то совсем не тянет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже раздумыва взять но передумал потомучто если непоиграю в little big planet на ps 3 то повешусь  :drag:

129778[/snapback]

 

 

А причем тут ПС3? Если возьмешь ви, причем тут пс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже помню недели 4 назад, серьёзно обдумывал стоит ли мне брать эту весчь. Но почитав отзывы об играх на эту приставку, желание приобрести щей приборчег мигом исчезло! Я лучше новую мобилу себе куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы на твоем месте взял бу и попробовал...хотя очень мало стоящих игр...жду вторых кроликов и хроники амбреллы. НО с другой стороны, мне гораздо интереснее код3 было проходить на вии, чем на боксе. Затягивает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка - настоящий некстген. Проблема не у нинтендо, а у разработчиков, которые до сих пор не используют всех возможностей управления. Кто играл в Wii play, wii sport, Wario меня поймут. Нинтендо показало такие возможности управления, что они смогут кардинально изменить геймплей. А это главное. + еще разрабы боятся делать игры платформеры с более простой графикой, но инновационным управлением для Wii. Тот же Fight night или Prey, да мало ли хороших игр. Графика говорите? Да все ерунда. Главное, чтобы затянуло в сам процесс игры...

 

P.S. Считаю, что приставка достойна покупки. В отличии от Ps3, которая ничем кардинально новым от бокса не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А RE4 как там вообще? По-моему лучшая версия - это PS2, а как она на Ви? Я еще ни в какаого резидента не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс2 версия ре4 самая убогая после ПК :) самая лучшая на гамкубе была, но на вии её ещё улучшили, получилась конфетка просто. Я прошёл с огромный удовольствием на вии, хотя на пс2 плевался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс2 версия ре4 самая убогая после ПК  самая лучшая на гамкубе была, но на вии её ещё улучшили, получилась конфетка просто. Я прошёл с огромный удовольствием на вии, хотя на пс2 плевался

 

то есть не стоит на пс2 в нее играть пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...