Перейти к публикации

Toy Story 3


juratin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста,не могу прости игру,осталось всего несколько заданий.не знаю как сфоткать мистера колючку(кто это и где его искать),потом как сделать  ратушу футуристичной и жителей как будто они из будущего и как сделать пугало.заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прохождение игры эти задания не влияют. В описании этих заданий есть изображение, вот и нужно одеть жителей точно также как на картинке. Что касается ратуши, то нужно сделать ей кастомизацию с предметами из будущего. А пугало я тоже с трудом нарядил, даже не помню как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Немного снекропосчу) Тоже не поставил высокое здание возле ратуши и не мог взять предмет на ней. Проблема решилась так - подключил второй геймпад, забрался обоими игроками на соседнее здание (это у меня банк), потом тупо взял одним игроком другого, прицелился и закинул на самый верх ратуши.

P.S. С крыши банка закинуть не получилось, но на крыше банка стоит такая штука с кнопкой - забрался на неё, оттуда достал. Если оба здания возле ратуши у вас стоят низкие, но у хотя бы одного из них модифицируется крыша - можете попробовать подобрать что-то такое, на что реально залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё касательно пугало, делаете вот такого человечка и бежите с ним к огороду.

http://s020.radikal.ru/i717/1402/14/ad948249196e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Здравствуйте подскажите как пройти миссию "город будущего" а точнее как надо украсить ратушу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста!! Как сделать пугало для сада?! Пожалуйста 

@Marklar ссылка не открывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...