Перейти к публикации

Концерты


Miles Prower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем ты такие выводы делаешь ? мб про твою музыку также скажут.

Я не слушаю ссаный русский рок, так-то.

Изменено пользователем AlexSyvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признай, что ты говнарь и слейся, потс.

признай что ты жалкий троль и слейся, не нравится тебе не слушай, тебя не заставляют, но обсирать тебе никто прав не давал, ты никто что б это делать, вот добьешься таких же успехов как Король И Шут или Кипелов или Алиса или старая Ария, вот тогда и поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov,

 

А то слова понимаешь тех, кого слушаешь? Сколько я не пытался почитать переводы разных ихних песен, такое дерьмо

нужно ещё поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

признай что ты жалкий троль и слейся, не нравится тебе не слушай, тебя не заставляют, но обсирать тебе никто прав не давал, ты никто что б это делать, вот добьешься таких же успехов как Король И Шут или Кипелов или Алиса или старая Ария, вот тогда и поговорим

 

Ахах, посмеялся. Успехов :laugh2: Я не играю русский говнорок, чтобы добиваться успехов в этой сфере.

 

А обсерать я могу что угодно, не надо мне тут про права загонять.

 

 

 

AlexSyvorov,

 

А то слова понимаешь тех, кого слушаешь? Сколько я не пытался почитать переводы разных ихних песен, такое дерьмо

нужно ещё поискать.

Да, английский знаю и понимаю о чем поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо обобщать. И в русском роке есть хорошие группы.

Правда КиШ к ним не относится. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, посмеялся. Успехов :laugh2: Я не играю русский говнорок, чтобы добиваться успехов в этой сфере.

 

А обсерать я могу что угодно, не надо мне тут про права загонять.

 

 

 

Да, английский знаю и понимаю о чем поют.

обсирать можешь только когда понимаешь с каким трудом все делается, я не прошу играть русский рок, ты впринципе ниче сыграть не сможешь

 

Вот только не надо обобщать. И в русском роке есть хорошие группы.

Правда КиШ к ним не относится. Имхо.

на вкус и цвет все фломастеры разные)

меня КиШ взял текстами, уж очень хорошие сказки)

Изменено пользователем vantyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсирать можешь только когда понимаешь с каким трудом все делается

 

 

Мне похеру, а обсерать я могу, когда захочу и что захочу.

 

Русский рок - гавно, даже песня такая есть.

 

ты впринципе ниче сыграть не сможешь

Я и не пытался, лол. Мне это не нужно.

Изменено пользователем AlexSyvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне похеру, а обсерать я могу, когда захочу и что захочу.

 

Русский рок - гавно, даже песня такая есть.

 

 

Я и не пытался, лол. Мне это не нужно.

обосновать можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vantyz,

По поводу бреда "вот добьешься таких же успехов как Король И Шут или Кипелов или Алиса или старая Ария, вот тогда и поговорим" по моему и не нужно ничего обосновывать, да и в большинстве случаев Русский рок говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обосновать можешь?

насчет "говна" не скажу. но русский Рок не зря не популярен зарубежом.

причины:

1. музыка часто заимствованна у зарубежных коллег.

можете даже пруфы искать -наши пи**** очень часто. даже у своих, не то что у зарубежных.

2. музыка, если своя, не отличается техничностью, в отличии от зарубежных.

возьмем гиатариста Зинчука -он мало того, что спер многое у его предшественников аля Мальмстин.

но техника у него ниже. о креативности вообще молчу.

3. рок музыка -это в первую очередь музыка, а не слова. если хочешь умных слов -есть книжки, стихи.

в Рок музыке текстовое содержание всегда стоит после музыки. а мызыка у наших не очень-то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отвечайте ему -игнорируйте. Он всегда так много теста пишет, видать

читает много хахах. Хочет чтобы на него ну кто-нибудь внимание обратил )

Изменено пользователем GreyPower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отвечайте ему -игнорируйте. Он всегда так много теста пишет, видать

читает много хахах. Хочет чтобы на него ну кто-нибудь внимание обратил )

в лс ответь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет "говна" не скажу. но русский Рок не зря не популярен зарубежом.

причины:

1. музыка часто заимствованна у зарубежных коллег.

можете даже пруфы искать -наши пи**** очень часто. даже у своих, не то что у зарубежных.

2. музыка, если своя, не отличается техничностью, в отличии от зарубежных.

возьмем гиатариста Зинчука -он мало того, что спер многое у его предшественников аля Мальмстин.

но техника у него ниже. о креативности вообще молчу.

3. рок музыка -это в первую очередь музыка, а не слова. если хочешь умных слов -есть книжки, стихи.

в Рок музыке текстовое содержание всегда стоит после музыки. а мызыка у наших не очень-то получается.

1. да взаимствована, но далеко не все это делают и сейчас от этого отступают

2. возьмем хотя бы Арию(пример техники(да музыку они лямзили, но не так уж и много)) и кстати зарубежом тоже любят русскую музыку лямзить (для примера хотя бы scars on broadway у КиШа слямзили с отражния)

3. музыки в русском роке предостаточно(смысмловые галюцинации, ночные снайперы), что вы там слушали я хз а если придераетесь к словам то это имхо

 

vantyz,

По поводу бреда "вот добьешься таких же успехов как Король И Шут или Кипелов или Алиса или старая Ария, вот тогда и поговорим" по моему и не нужно ничего обосновывать, да и в большинстве случаев Русский рок говно.

просто так и я могу сказать что все гавно, а обосновать сможешь?

Изменено пользователем vantyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar,

 

а что писать и отвечать ? Ты все одно и тоже пишешь. Телефон не дашь, адресс не дашь и тд.

Фото не дашь. Я тоже приеду, а никого не будет. Ты так и будешь отмазы писать.

Вот ты мне пишешь в личку - я тебя зафигачу. Выложи фото свое, чтобы все видел, что ты крутой.

Я прям извинение напишу и что был не прав. А не будет пруфа - ты задротишко обычный и врун-болтун.

 

Извините модераторы за оффтоп, больше не напишу ничего.

Изменено пользователем GreyPower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский рок - гавно, даже песня такая есть.

Limp Bizkit think they're black, but they're just gay, даже песня такая есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто так и я могу сказать что все гавно, а обосновать сможешь?

Потому, что Русский рок, во многом схож с Русской попсой, такой-же застой, так-же не видеться профессиональные работы, большинство работ устаревшие, если за рубежом вкладываются деньги, находятся хорошие продюсеры, то у нас такое ощущение, что до сих пор в гаражах записываются и нечего противопоставить зарубежу в принципе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar,

 

а что писать и отвечать ? Ты все одно и тоже пишешь. Телефон не дашь, адресс не дашь и тд.

Фото не дашь. Я тоже приеду, а никого не будет. Ты так и будешь отмазы писать.

 

Извините модераторы за оффтоп, больше не напишу ничего.

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  последний оффтоп. но этот субъект провакатор=троль=достал.
а ты что хотел? бери телефон, адрес -приди ночью и спали мне хату. ты сам в начале говорил -"приеду, назначь место". сейчас новые аргументы придымываешь. вывод -не мужик. я за все слова которые тебе написал -отвечаю. даже согласился на встречу с твоими дружками. ты же придумал 10 новых условий после того как я с тобой ОБО всем договорился -даже об одежде.

и фишка в том -тебе нужны мои личные данные, хотя ты всем написал, что меня знаешь. вывод -ты меня не знаешь -троль и баба.

БОЛЬШЕ ТЕБЕ В ТЕМАХ ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ. я стобой обо всем договорился -еасли согласен приехать -пиши в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все одно и тоже он пишет. А на встречу не придет. Только балаболит.

Ну фото выложи свое тут хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что Русский рок, во многом схож с Русской попсой, такой-же застой, так-же не видеться профессиональные работы, большинство работ устаревшие, если за рубежом вкладываются деньги, находятся хорошие продюсеры, то у нас такое ощущение, что до сих пор в гаражах записываются и нечего противопоставить зарубежу в принципе нет.

другими словами -непонятно как можно боготворить русский рок, когда есть рок зарубежный, который действительно рок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что Русский рок, во многом схож с Русской попсой, такой-же застой, так-же не видеться профессиональные работы, большинство работ устаревшие, если за рубежом вкладываются деньги, находятся хорошие продюсеры, то у нас такое ощущение, что до сих пор в гаражах записываются и нечего противопоставить зарубежу в принципе нет.

в стране возможности нету нормально записывать.

а про творчество могу тебе только одно сказать, ты тролль и рок русский не знаешь а коль незнаешь нехер чушь всякую писать. возьми хотя бы того же КиШа) новый альбом хорошо показывает что творчество идет полным ходом)

З.Ы. на сцене LOUNA!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...