FROST61 0 Опубликовано: 10 июля 2010 Автор Поделиться Опубликовано: 10 июля 2010 Я всё ж настаиваю на действии в наши дни, с Десмондом в главной роли. Будем охотиться на современных потомков тамплиеров где-нибудь в Париже, Мадриде или (не дай Ктулху) в Нью-Йорке.Судя по всему, половина игры будет как раз таки проходить в современности, а часть как и раньше в прошлом, это уже было заметно по 2 части. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас