Перейти к публикации

Ubisoft тизерит новый проект связанный с Россией


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

АС3 в Питере было бы просто супер

плюсую, город у нас довольно подходящий в центре= будет трушна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Питере всё же больше памятников архитектуры плюс каналы аля Венеция, как уже говорилось, по крышам соборов можно будет конечно поскакать задорненько так. В любом случае не стоит так сильно губу раскатывать, так как всё может быть куда тривиальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нафиг, не надо Ак в России им делать! Что, он будет убивать Столыпина? Захватывать Смольный? Расстреливать Царскую семью? Или убийство Пушкина на его счет запишете? А может он Москву во время войны с Наполеоном поджег? Не надо историю нашу опошлять такой лабудой, пусть свою похабят, как хотят.

Но соглашусь, наверняка это будет очередной SC // Здесь вспомнился второй Хитман, который тоже прогуливался по славному городу.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они всё ,что ты написал щас ,боюсь, как раз и сделают. Наша история со всеми её дворцовыми переворотами, заговорами, убийствами царей и императоров, свержением власти и гражданской войной - как нельзя лучше подходит для бурной фантазии сценаристов игры. Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если АС будет в Питере

сюжет скорее всего будет

крутится вокруг святого грааля

но как то слабо верится в это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если АС будет в Питере

сюжет скорее всего будет

крутится вокруг святого грааля

но как то слабо верится в это

о_0 может мне уже лопату достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходили же легенды , что Пётр 1 какую-то священную реликвию в город привёз, вроде как раз грааль. Даже символы в архитектуре города на местонахождения этой реликвии вроде как указывают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в буденовках со звездой на лбу

 

P.S асасин будет работать на Сталина или Ивана Грозного или Ленина :biggrin: :biggrin:

 

 

А кстати... когда разгадывали загадки очень было много про Ивана грозного и картинки и загадки, про Россию тоже много было.

Русские спокойно могли быть тамплиерами они и были и есть даже.... но это уже другой момент)

 

 

Но все же это будет End of War 2 с поддержкой кинекта и мув...

 

Откопал еще одно видео...

http://www.youtube.com/watch?v=cD-6vEM1Bjg...feature=related

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин с Медведевым заплатили Юбикам за AC3 в Питере! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Или наоборот не заплатили и теперь они - главная цель очередного "Эцио". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин с Медведевым заплатили Юбикам за AC3 в Питере! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А так Питер ни в чем не уступает Венеции! Даже превосходит!

Программа поддержки разработчиков в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могут сделать иностранцы о России? Игру, где покажут русских как бухих, тупых уродов, готовых убивать пол-мира ради Ленина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...