Перейти к публикации

Новые скриншоты Call Of Duty: Black Ops


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не будет. он был во всех, кроме 3 и 5.

 

в 5 прайс был.

 

вообще интересно что они там про вьетнам смастерили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейарх похоже кроме джунглей ничего делать не умеет. Да и скрины не новые - из ролика понадергали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока после тебя :sarcastic_blum:

Ничего лето кончиться, посмотрим как ты в школе у меня запоешь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WAW пробежал часа за 4 и каждую минуту мне хотелось ,чтобы это всё побыстрее закончилось . Наврятли они когда-нибудь научатся делать стоящие проекты, кроме кода ,причём изрядно потрёпанного они я думаю ничем несобираются заниматься . Бабло всегда течёт рекой я думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... не понимаешь ты за что мы все любим CoD.

Ну во-первых это бренд!

А больше ничего от серии и не осталось.

 

Серия скатилось в НФС ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ежегодного кормления игроков одним и тем же продуктом, но под другим соусом, как-то волей-неволей задумываешься над качеством игры, когда на прилавках появляется уже 7-8 часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие люди подскажите , меня интересует блек опс в большей степени мультиплеером , а вот будет ли он ? я что-то не видел , видно пропустил или действительно не писали про мультик !!!???

По теме , скриншоты выглядят хорошо , но я бы посмотрел видео с игры , скриншотами уже закормили

Изменено пользователем n00bJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер разумеется будет- он есть почти во всех кодах и не особо меняется со временем. А геймплей видео демонстрировали на е3 . Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха кто то сказал типа графику подтянули LOL

Обычный рендер на самом деле игра выглядит на уровне мв2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего лето кончиться, посмотрим как ты в школе у меня запоешь :biggrin:
нифига шутник, ты случайно не петросян ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краски игры будут черррные, черррные... :)

 

 

P.S. Скорей бы уже вышел этот DLC.

 

 

 

(К BFBC2 уже анонсировали DLC Vietnam. И никакого нового выпуска на цифровом носителе DVD/Blue-Ray)

Изменено пользователем Affalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига шутник, ты случайно не петросян ???

http://lurkmore.ru/images/9/9b/%D0%A0%D1%9F%D0%A0%C2%B5%D0%A1%E2%80%9A%D0%A1%D0%82%D0%A0%D1%95%D0%A1%D0%83%D0%A1%D0%8F%D0%A0%D0%85-%D0%A0%C2%B1%D0%A0%C2%BB%D0%A1%D0%8C%D0%A0%D1%94%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%82%D0%A1%D0%8A.jpg

Он самый

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cpt.Price в игре будет? Просто говорят , что он был во всех сериях КОДа кроме 3 части. ( а так в каждой серии КОДа был)

 

 

в 5-ой части ещё не было,разработчик Treyarch, у них вместо прайса,резнов,тот чел который первый раз попадается в миссии "вендетта" в WaW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резнов- дедок с мачете. :)

 

Можеь быть ты знаешь примерную дату выхода Blacklight Tango Down, м? :)

 

P.S. Уже все переискал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...