Перейти к публикации

Япония: продажи Xbox возросли на 800%


kent212
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Представляю состояние Nintendo после запуска "Kinekt" , а уж состояние Sony тем более.. Операция под названием "Шок и трепет" (Если помните) берет своё начало ..

Лолшто?Вообще то если так подумать то кинект = айтой,а мув=Виимоут.Нинтендо даже не заметит потуги на казуальном рынке,там у них монополия (И большая часть в хардкорном рынке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь проценты? А где сами цифры? Если учесть, что в Азии господствует PS3, то продажи Xbox 360 не так высоки. 800% это всего лишь скачёк. По любому японцев подстегнула на покупку для кинекта.

 

Писать что "бавкс рулит, сони..." как минимум глупо, даже если учесть данную новость

 

Лолшто?Вообще то если так подумать то кинект = айтой,а мув=Виимоут.Нинтендо даже не заметит потуги на казуальном рынке,там у них монополия (И большая часть в хардкорном рынке)

 

Насчет хардкорного рынка Wii, я не соглашусь друг, её покупают в основном из-за качественных казуальных проектов, всякого фитнеса и т.д. Это тоже самое сказать, что Microsoft держит большую часть казуального рынка

Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет хардкорного рынка Wii, я не соглашусь друг, её покупают в основном из-за качественных казуальных проектов, всякого фитнеса и т.д.

А то, что на нинтендо больше всего резидент ивилов - простое совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что на нинтендо больше всего резидент ивилов - простое совпадение.

 

Допущу и соглашусь с тобой. Чисто для примера напиши мне другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся ценность новости в картинке

:lol: ты прав) по сабжу-новость не о чём) очередная тема о том кто кого в каких позах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолшто?Вообще то если так подумать то кинект = айтой,а мув=Виимоут.Нинтендо даже не заметит потуги на казуальном рынке,там у них монополия (И большая часть в хардкорном рынке)

Если подумать, кинект это ни фига не айтой.. Думай сильней... Давай возьмем игру которая имеет наибольший успех и ради которой покупают Вии..

Виифит+ продался тиражом как все иксбоксы вместе взятые.. А что же теперь предлагают майки ? Фитнес которые в разы превосходит виифит+ во всех аспектах, без никаких контролеров и фалоимитаторов ... Это одна из причин которая может привлечь 30% аудитории Вии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 все равно выше по продажам, мой милый биллибойчик.

Что за великий бред?

С каких пор выше?

xbox 360 с самого начала продавался лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот не понимаю что особенного в японии? ускоглазые с каких пор считаются каким то элитным обществом по которым нужно мерять продажи игр , консолей? в чем ценность этой новости для нас ? копипастим с гагмага но хотя бы нормальные новости а не этот бред. ИМХО

Потому что там один из самых больших игровых рынков мира, меньше чем сша но где-то на уровне юк

 

Что за великий бред?

С каких пор выше?

xbox 360 с самого начала продавался лучше!

Ну-ну :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония большой рынок приставок и, если боксу удастся там закрепиться, это не может не радовать. Но цифры попахивают явным аиаром. просто совпали начало продаж с продажей удачной игрушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония большой рынок приставок и, если боксу удастся там закрепиться, это не может не радовать. Но цифры попахивают явным аиаром. просто совпали начало продаж с продажей удачной задрот игрушки.

*fixed*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проценты слишком абстрактны. Возросли бы продажи чего-то с 10 единиц до 1000, то получается продажи возросли бы на 10 000%. Вот это я понимаю, рост... Все равно продажи маленькие и скоро быстро пойдут на спад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проценты слишком абстрактны. Возросли бы продажи чего-то с 10 единиц до 1000, то получается продажи возросли бы на 10 000%. Вот это я понимаю, рост... Все равно продажи маленькие и скоро быстро пойдут на спад.

все кому надо ща купят на это рость и закончится тоже так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...