Перейти к публикации

100% достижений в играх


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне интересно тут есть кто-нить кто прошел Триал ШД на 250?) И сколько таких?=) Я вот уже хз какой день бьюсь и все никак последний ачик за 40 не могу открыть) Самый успех было 17 трасс и на 18 упал из-за тупости и нервов)

Я прошёл. Нервов было потрачено много, да, но я просто упёрся и решил, что пока Marathon не открою, больше ни к одной игре не прикоснусь. Дня два ил три, наверное, практиковался, изучал трассы и прошёл таки ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Split/Second - 1000/1000http://live.xbox.com/xweb/lib/images/G_Icon_External.gif

Молодца, меня лично 2 ачивки на время убивают, только они останавливают меня от последнего рывка, пойду попробую чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца, меня лично 2 ачивки на время убивают, только они останавливают меня от последнего рывка, пойду попробую чтоль.

 

Ну "стройку" прошел быстро - раза с третьего, там второй то путь есть более короткий. А вот с "электростанцией" 3 дня е....я морочился! В результате начал прикалываться - взял машину послабее - та что с тремя полосками синими - и начал проходить врезаясь фактически во всех поворотах... То есть, я не притормаживал, а жал газ и о бортики прижимался так чтоб меня выкидывало в поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там пипец, ездишь ездишь и кажется, что на золото вообще пройти не возможно, а потом бах! и секунды на 3 быстрее приезжаешь... Изменено пользователем 0RTIZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секунды на 3 ?) Да вижу ты ни разу не пробовал пройти Beat the team :D

 

Это точно! На 0,03 секунды поверю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KeSha, bromi,

Если человек сообщивший о своих достижениях не будет иметь ссылку в подписе или личных данных на профиль в XBL/MGC/ТА (на профиле не должно стоять настроек приватности) или каких то косвенных подтверждений своих достижений (только фото, скрины или видео), он получит устное предупреждение и сообщение будет удалено, при повторном нарушении 20%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alan Wake 1000/1250 до дополнения руки не дошли.

Trials HD 250/250 прощай нервная система.

Был еще резидент 5 но профиля больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошёл. Нервов было потрачено много, да, но я просто упёрся и решил, что пока Marathon не открою, больше ни к одной игре не прикоснусь. Дня два ил три, наверное, практиковался, изучал трассы и прошёл таки ^_^

Снимаю шляпу, сэр ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alan Wake 1000/1250 до дополнения руки не дошли.

Trials HD 250/250 прощай нервная система.

Был еще резидент 5 но профиля больше нет.

Целый год выбивал :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...