Перейти к публикации

Помогите новичку


[NF]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а привод у всех стремные жики издает??? которые раздражают.... или это тока уже в приводах которые юзали около 1-3 месяцев???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где мона скачать игры - xbox live arcade не заходя в сам live и как их писать на болвань???

 

Влияет ли как-нибудь на чтение или порчу дисков расположение бокса??(горизонтально, вертикально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где мона скачать игры - xbox live arcade не заходя в сам live и как их писать на болвань???

зачем тебе аркады играй в норм игры

Влияет ли как-нибудь на чтение или порчу дисков расположение бокса??(горизонтально, вертикально)

хз нет наверн

 

molot of bitch: первый и последний раз редактирую твой пост. Если нечего ответить по существу, ни к чему создавать пост. А раз уж создал - хоть тэги научись правильно закрывать.

Исправить свою ошибку мог бы и сам, но для этого надо хотя бы посмотреть на то, что написал. А это, похоже, не в твоих правилах.

 

Короче, пока предупреждение без занесения в личное дело! В следующий раз получишь квадратик счастья и новые погоны - "работаю на счетчик" вместо "мастер Х-кор0бки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2GamerSuper: там есть тоже классные игры...увидал ролик Prince of persia classics и сразу захотелось...

 

 

все-таки Где мона скачать игры - xbox live arcade не заходя в сам live и как их писать на болвань???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Oct 21 2007, 1:11 ]2GamerSuper: там есть тоже классные игры...увидал ролик Prince of persia classics и сразу захотелось...

все-таки Где мона скачать игры - xbox live arcade не заходя в сам live и как их писать на болвань???

128878[/snapback]

В торентах поискать можно как то выкладывали 50 игр, но тав все кроме двух игр были пробными

PS советы ГеймСупера не слушай, это тебе каждый второй форумчанин посоветует :)

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грим и другие форумы тоже посоветуют))) могу перечислить форумы на которых он сидит)))

[NF] - продают диск с шестью аркадками, вроде это первая часть для тех кто не хочет скачивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе аркады играй в норм игры

 

 

Говно вырываеться наружу:

а тех нах такое ваще писать?!?!?!? Кто что хочет, то и делает и НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ ЧТО НУЖНО ЕМУ, как и ни кому другому....

т.е. xbox live arcade это не нормальные игры?! может только они и нужны кому-то на боксе и естественно ты посчитаешь что такой чел...ну скажем идиот but only FOR YOU....

 

пишите ответы и мнения, но никак не указания к действию, которые вы считаете "нормальными"...конечно если этого не требуют форумчане....

Хотя я сам тока что это сделал

 

Подскажите, есть ли смысл покупать шнур для подключения к монитору(17" ЭЛТ LG Flatron f 700p )? Частота обновления экрана всегда будет 60 Гц(но мониторе)? или можно как-то настроить?

На телеке играется нормально, но вот только в играх с моментами где встречаеться мелкий шрифт(в Dead Rising сообщения приходящие на рацию), читаеться всё это проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите, есть ли смысл покупать шнур для  подключения к монитору(17" ЭЛТ  LG Flatron f 700p )? Частота обновления экрана всегда будет 60 Гц(но мониторе)? или можно как-то настроить?

На телеке играется нормально, но вот только в играх с моментами где встречаеться мелкий шрифт(в Dead Rising сообщения приходящие на рацию), читаеться всё это проблематично.

135534[/snapback]

 

Если у тебя обычный ЭЛТ-телевизор, то, конечно, предпочтительнее играть на мониторе, хотя бы потому что разрешение будет 720p. Частота обновления зависит от монитора, но, если не ошибаюсь, данная модель держит 1280х720 при 85 Hz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя обычный ЭЛТ-телевизор, то, конечно, предпочтительнее играть на мониторе, хотя бы потому что разрешение будет 720p. Частота обновления зависит от монитора, но, если не ошибаюсь, данная модель держит 1280х720 при 85 Hz.

135537[/snapback]

 

да у меня обычный ЭЛТ-ТВ

 

Разрешение будет выводиться именно 1280х720 и никак не поменять, ну например на 1024х768? Частота будет выставляться автоматически на макс. т.е. на 85гц или что-то придеться покрутить?=)

и в какую сумму выльеться этот шнур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня обычный ЭЛТ-ТВ

 

Разрешение будет выводиться именно 1280х720 и никак не поменять, ну например на 1024х768? Частота будет выставляться автоматически на макс. т.е. на 85гц или что-то придеться покрутить?=)

и в какую сумму выльеться этот шнур?

135572[/snapback]

 

Тьфу ты, спутал. Если подключаешься по VGA, то выбор разрешений намного больше. Про частоту не помню, но вроде, выставляется максимально доступная. Шнурочки начинаются: от 300 за "кЕтайский" и до 1000 за оригинальный "майкросовтовский". Разница практически не видна, но некоторые жалуются, что на дешевых изображение немного расплывается и двоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже играю через 3 провода(один - видео и 2 аудио) - не ахти, конечно. Может, в этом и есть проблема, почему я не могу установить разрешение 1080? Плазма ведь у меня хорошая и дорогая.

Сегодня ради интереса пытался найти вход для 5 шнуров(белый, желтый+красный, синий, зелёный) - нашел, подсоединил, включаю телек и приставку - тёмный экран. Кто знает, почему не заработало? Может, нужно в телеке в том случае настройки поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже играю через 3 провода(один - видео и 2 аудио) - не ахти, конечно. Может, в этом и есть проблема, почему я не могу установить разрешение 1080? Плазма ведь у меня хорошая и дорогая.

Сегодня ради интереса пытался найти вход для 5 шнуров(белый, желтый+красный, синий, зелёный) - нашел, подсоединил, включаю телек и приставку - тёмный экран. Кто знает, почему не заработало? Может, нужно в телеке в том случае настройки поменять?

135658[/snapback]

Мб у тебя телик не ХД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где кабель втыкаеца в бокс, есть ползунок :)

135749[/snapback]

Гляну, спасибо! На телеке нужно будет что-то переключать или достаточно проводов втыкнуть в него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как=то забыли про мой вопрос=(

 

Подскажите, есть ли смысл покупать шнур для подключения к монитору(17" ЭЛТ LG Flatron f 700p )? Частота обновления экрана всегда будет 60 Гц(но мониторе)? или можно как-то настроить?

На телеке играется нормально, но вот только в играх с моментами где встречаеться мелкий шрифт(в Dead Rising сообщения приходящие на рацию), читаеться всё это проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как=то забыли про мой вопрос=(

 

Подскажите, есть ли смысл покупать шнур для подключения к монитору(17" ЭЛТ LG Flatron f 700p )? Частота обновления экрана всегда будет 60 Гц(но мониторе)? или можно как-то настроить?

На телеке играется нормально, но вот только в играх с моментами где встречаеться мелкий шрифт(в Dead Rising сообщения приходящие на рацию), читаеться всё это проблематично.

135780[/snapback]

 

Я же тебе ответил уже. Читай выше: смысл есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...