Перейти к публикации

а как вы играете к примеру в Halo 3 с джойстиком ?


kotmsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу я играть с джойстиком, можно как то подключить клаву с мышей, а то очень фигово играть в тот же Хало с джойстиком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руками играем. Надо только привыкнуть.

126434[/snapback]

брат привык

а я сколько не пытайся не могу-поэтому и xfps купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема истерта до дыр ! У вас не получится играть на клавиатуре и мышке ! Пробовали - не работает... Привыкание наступает быстро ! Мои 9 - ти летнии братишка научился... Ну а если совсем никак, то не играите в FPS на Боксе... Вот и все дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас не получится играть на клавиатуре и мышке ! Пробовали - не работает...

вы это к чему?

почему не получиться?почему не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто юзал этот XFPS,особенно тот,что с регулировкой чувствительности,как оно вообще?

Я видео глядел,но хотел бы узнать мнение владельцев с данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто юзал этот XFPS,особенно тот,что с регулировкой чувствительности,как оно вообще?

Я видео глядел,но хотел бы узнать мнение владельцев с данного форума.

126654[/snapback]

а в поиск не пробовал обращаться тема уже существует

нафига вообще темы дублировать ума не приложу

 

сюда гляди и читай

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3279

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне кажеться, что играть в шутеры на компе уже не айс. Может, я отвык от него, так как играю только с джойстиком... и очень удобно. К хорошему быстро привыкаешь. А еще он вибрирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жаже на проводе вибрацию не юзаю :) чем вам она нравиться ? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жаже на проводе вибрацию не юзаю  :)  чем вам она нравиться ? :mellow:

127068[/snapback]

ощущение игры куда глубже чем на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне кажеться, что играть в шутеры на компе уже не айс. Может, я отвык от него, так как играю только с джойстиком... и очень удобно. К хорошему быстро привыкаешь. А еще он вибрирует.

127055[/snapback]

Вибрируют не только джойстики :)

Первой игрой, которую я запустила на PS2 была Fatal Frame 2, неплохой, как выснилось потом, ужастик. До этого я играла только в Silent Hill 2, особого опыта не было. И уж тем более не было опыта общения с контроллером... я даже не знала, что он может вибрировать. В общем во время вступительного ролика, в особо жуткий момент, контроллер начал вибрировать. Дело было ночью, в комнате темно, контроллер лежал на коленях... Со стула я не упала, но испугалась очень сильно. Так что вибрация рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жаже на проводе вибрацию не юзаю  :)  чем вам она нравиться ? :mellow:

127068[/snapback]

Лично мне с вибро как то игра более полно ощущается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже стрёмный момент был...

НОЧЬ, ДОЖДЬ + злая ГРОЗА играю в Condemned: Criminal Origins!!

Часа 4 ночи....лежу на деване в шортах...в ушах(эфектней)...в комнате и в квартире не души!!(во всей квартире темно)

В шортах(боковой корман) не в переднем а именно в боковом, лежал мобильник (на вибрации)

Кульминация, стрёмный момент...на меня прыгает какаяето херь с верху(итак вся игра тёмная) в этот момент жуткий гром и молниця и звонок на телефон!!!!

Билять мя там так передёрнуло....пистец...словами не передать!!!

Такого выброса адреналина неразу не испытывал!!!

ВЫКУРИЛ три сигареты подряд...успокоился!)))

Во какое стечения обстоятельств бывает!!

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня с грозой еще страшнее было. Тоже темно в комнате, гром за окном, не помню в чё играл, и тут как еб..ёт на улице, свет во всем доме бац и пропал, и самое кошмарное на моей прелести три красных злобных вонючих огонька.Бу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на джое в сингл в разы интересней чем на клаве с мышкой на ПК. Но вот в мультиплеере )) у джоя очень хромает точность позицирования, мне как старому лютелю КС , было очень не удобно играть в ГРАВ2. Сначала аж плевался , понимая что будь в моих руках маус я бы этих чудиков буржуйских штабелями ложил. Но вот пару дней тренировак и уже более менее привык к механике аналогов. Вроде теперь уже вполне сносно играть получается.

 

П.С. кстате похожее ощущение было когда на ПК стали в играх мыши использовать, до этого то вообще только стрелками на клаве обходились все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на джое в сингл в разы интересней чем на клаве с мышкой на ПК. Но вот в мультиплеере )) у джоя очень хромает точность позицирования, мне как старому лютелю КС , было очень не удобно играть в ГРАВ2. Сначала аж плевался , понимая что будь в моих руках маус я бы этих чудиков буржуйских штабелями ложил. Но вот пару дней тренировак и уже более менее привык к механике аналогов. Вроде теперь уже вполне сносно играть получается.

 

П.С. кстате похожее ощущение было когда на ПК стали в играх мыши использовать, до этого то вообще только стрелками на клаве обходились все :)

128828[/snapback]

купи себе XFPS и райдуся жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...