Перейти к публикации

Некоторые проблемы с Crazy Taxi и Sonic Adventure


vizeer9a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Некоторые проблемы с Crazy Taxi и Sonic Adventure

http://newz-hot.ru/img/sonic_adventure_3.jpg

В Xbox LIve Arcade (и PSN) версии игр от Сеги Crazy Taxi и Sonic Adventure можно было поиграть на Е3, и обе выглядят великолепно даже спустя 10 лет после их релиза. Однако, каждую из этих игр задерживает от совершенства некоторые проблемы.

В случае Crazy Taxi- это нехватка лицензионной музыки и локаций, значит,что Pizza Hut был изменен на простой магазин, а саундтрек от Offspring и Bad Religion были изменены на похожие не лицензионные композиции. Хотя может это и к лучшему, учитывая сколько раз в нашей жизни мы слышали треки из Crazy Taxi.

 

А в Sonic Adventure вы сможете играть только при соотношении сторон 4:3 ( вертикальные голубые полоски будут по бокам ). Sega сообщили, что они не смогли также легко изменить код игры под широкоформатные дисплеи, как это было в случае Crazy Taxi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а саундтрек от Offspring и Bad Religion были изменены на похожие не лицензионные композиции.

fail =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЕЙЛ в том, что они юзают соника со старой дримовской графикой, когда на гамкубе выходила с улучшенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че за бред? из за какой то музыки не будет игры crazy taxi?

в такси надо на PSP играть. На маленьком экранчике игра смотрится - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЕЙЛ в том, что они юзают соника со старой дримовской графикой, когда на гамкубе выходила с улучшенной.

Да что там улучшили то кроме разрешения) Все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там улучшили то кроме разрешения) Все тоже самое.

Модельки персонажей, мой слабовидящий друг. А разрешение никто не трогал. 480i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как человек живущий в россии не всегда мог идти в ногу со временем и прогрессом приставок, т.к. просто напросто не имел денег на них. я довольствовался дримкастом аж до 2006 года, потом продал чтобы купить компьютер. и я до сих пор не отошел от этих игр - они мне надоели. обе. залили бы шенму в лайв...было бы другое дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"саундтрек от Offspring и Bad Religion были изменены на похожие не лицензионные композиции"

 

Мего фейл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"саундтрек от Offspring и Bad Religion были изменены на похожие не лицензионные композиции"

 

Мего фейл...

:biggrin: врубайте сами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...