Перейти к публикации

E3 2010: Новое геймплейное видео Castlevania: Lords Of Shadow


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_1_attach_attach_5_CastlevaniaLordsofShadow.jpg

 

В сети появилась демонстрация геймплея Castlevania: Lords of Shadow с выставки E3 2010. Castlevania: Lords of Shadow, является приключенческим боевиком, который повествует о воине по имени Гэбриэл (Gabriel). События игры будут происходить в средневековой Европе. Гэбриэлу в очередной раз предстоит в одиночку противостоять армиям зла, и спасти мир от разрушения. Помимо привычных мечей, секир и прочего холодного оружия, Гэбриэл сможет использовать магические артефакты. Релиз игры запланирован на этот год для PS3 и X360.

 

Смотрим:

 

Источник: http://www.gamemag.ru/news/e3-2010-novoe-g...of-shadow-54140

Изменено пользователем 3D Gluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастелвания как бы делает болтом *шлеп-шлеп* по губам фапателей на скрытый потенциал пс3 который раскрылся в гов3. Изменено пользователем Against
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год оф вор убит)

Он сам давно сдох, когда выпустился в третьей реинкарнации.

 

кастелвания как бы делает болтом *шлеп-шлеп* по губам фапателей на скрытый потенциал пс3 который раскрылся в гов3.

Ну графика там и вправду была лучше, зато остальное тупее, чем когда либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год оф вор убит)

:lol: Чел в Год оф Варе 3 каждая морщинка прорисованна :lol: Нашёл с чем сравнить... Вот с Данте ещё норм, игра очень кстати даже хорошая ща прохожу на харде. А графику даже не сравнить конечно с GoW3, но мне гемплей больше важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай) да ладно каждаяя морщинка) ресурсов только на кратоса и боссов хватило

Тут я даже на главном герое ни чего не увидел... Сногсшибающего. Главное игра подчёркиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Чел в Год оф Варе 3 каждая морщинка прорисованна :lol: Нашёл с чем сравнить... Вот с Данте ещё норм, игра очень кстати даже хорошая ща прохожу на харде. А графику даже не сравнить конечно с GoW3, но мне гемплей больше важен.

видел я эту каждую морщинку, в главном меню, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...