Перейти к публикации

Сегодня вышло последнее дополнение для Oblivion


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

B]Сегодня вышло последнее дополнение для Oblivion[/b]

 

Bethesda официально заявила о том, что сегодня в Сети появится последнее загружаемое дополнение для ролевой игры The Elder Scrolls IV: Oblivion. Дополнение Fighter's Stronghold будет распространяться совершенно бесплатно в течение определенного времени.

 

«Мы хотим сообщить о том, что команда, наконец, закончила все работы над Fighter's Stronghold - последним дополнением для Oblivion. С сегодняшнего дня дополнение можно будет скачать в Xbox Live (для Xbox 360) и на сайте elderscrolls.com. Самое важное, что загрузить дополнение можно будет совершенно бесплатно в течение недели, начиная с сегодняшнего дня».

 

http://www.gametech.ru/sadm_files/obliv_stronghold01.jpg

 

Fighter's Stronghold предложит игрокам очередную обитель в добавок к трем местам жительства, которые принесли с собой предыдущие дополнения: Vile Lair, Thieves Den, и Wizard's Tower. Вам в наследство достается Battlehorn Castle, который расположен в локации Colovian Highlands, на западе от Chorrol. В замке вы найдете обеденную, казармы, винный погреб, тренировочный зал и прочие комнаты. Вы сможете обновлять обстановку замка, наняв, например, таксидермиста (набивщика чучел), который поможет украсить помещения трофеями с вашей охоты.

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...