Перейти к публикации

E3 2010: Новая демонстрация геймплея F.e.a.r. 3


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E3 2010: Новая демонстрация геймплея F.E.A.R. 3

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_attach_12_FEAR3.jpg

В сети появилась новая демонстрация геймплея F.E.A.R. 3 с выставки E3 2010. В игре будет довольно необычный кооперативный режим , в котором можно будет играть как за Point Man (солдата из первой части), так и за его врага - Fettel. Ключевым нововведением F.E.A.R. 3 станет система укрытий, благодаря которой бои должны стать еще более динамичными. Обещают также и систему очков, аналогичную Left 4 Dead, которая поощрит игроков, заставляя переигрывать игру снова и снова. Релиз игры запланирован на осень для PC, PS3 и X360. Смотрим:

 

Источник: http://www.gamemag.ru/news/e3-2010-novaya-...ya-fear-3-54122

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дерьмо, еще по трейлерам и скриншотам было ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас((, напоминает что там было из такого - Джерико или Вольфенштейн, в последнее не играл но многие отзывались что УГ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не дерьмо. Просто ролик опять говно.

 

Тут выкладывали видео игры от 1 лица, она отлична просто )

 

вот это http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-f-e-a-r-3/700026

Изменено пользователем Poloten4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УГ, за киллометр видно. Singularity №2 :hang2:

Незнаю незнаю!Почитал коменты практически всем нравится сингулярити, даже оч нравится!!А новый волф могет не шедевр , но и не уг как некоторые пишут , очень даже нечего ) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики, те что выложены тут, как то не зацепили... Возможно сняты так, или моменты не оч... Не знаю короче, будем ждать, а там посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...