Перейти к публикации

Xbox 360 S за 200$ на смену Xbxo 360 Arcade


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, осенняя будет просто белой 360s, или это будет вот это:

 

http://news.ferra.ru/images/252/252239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу новый бокс, очень. Возьму сразу же

 

Благодаря таким людя, Microsoft будет жить вечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, осенняя будет просто белой 360s, или это будет вот это:

 

http://news.ferra.ru/images/252/252239.jpg

Аркада будет такой же, мне кажется, только с урезанным функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы чтобы белая была, потому что белый приятнее глазу, да и черной техники очень много, приятнее работать с белой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё? всё верно, тоже самое с большим хдд, охолождением и дизайном. И тоже две версии за 299 и 199, а все "старые" версии теперь дешевле. И никакая жопа никуда не выходит

Где? Размер практически не изменили, БП внутрь не всунули, дурацкий косяк с царапанием дисков не решили, бокс шумит как пылесос, неизвестно что там с этим совмещением чипов - 2 чипа, х2 тепловыделение, бестолковый с точки зрения теплоотвода радиатор (у зальмана тяжело было подсмотреть?), ну а если не забывать про Х-кламп - то тут попахивает керосином. Завершающий штрих - на сцене первый косяк с видеочипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlegRode, единичный случай, который больше похож на фейк

про шум ложь

диски царапаются только у криворуких идиотов

 

и вообще кышь отсудаю сонибоишко, беги-беги на свой родной готпс3ленд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlegRode, единичный случай, который больше похож на фейк

про шум ложь

диски царапаются только у криворуких идиотов

 

и вообще кышь отсудаю сонибоишко, беги-беги на свой родной готпс3ленд

Ну тут как бы выдаётся как всегда желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про шум ложь

Лолчто? Да ты только послушай как в ролике на заднем фоне шумит бокс! Если б моя PS3 так шумела - я бы шизанулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолчто? Да ты только послушай как в ролике на заднем фоне шумит бокс! Если б моя PS3 так шумела - я бы шизанулся.

Это чепуха всё. По всем отзывам новый бокс работает очень тихо, вон джаспер уже почти неслышно работает... И да чип совмещенный но и техпроцесс 45нм - а это меньшее тепловыделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и кому ты доказываешь- тут одно трололо да и только. Таких роликов можно при желании и с пс 3 наклепать, если целью что-то обосрать задаться. Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и кому ты доказываешь- тут одно трололо да и только. Таких роликов можно при желании и с пс 3 наклепать, если целью что-то обосрать задаться.

Да пох почему бы и не поререкаться) Ну в любом случае скоро узнаем чо там новый бокс вин или фейл) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? Размер практически не изменили, БП внутрь не всунули, дурацкий косяк с царапанием дисков не решили, бокс шумит как пылесос, неизвестно что там с этим совмещением чипов - 2 чипа, х2 тепловыделение, бестолковый с точки зрения теплоотвода радиатор (у зальмана тяжело было подсмотреть?), ну а если не забывать про Х-кламп - то тут попахивает керосином. Завершающий штрих - на сцене первый косяк с видеочипом.

Сколько бреда то в одном посте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? Размер практически не изменили, БП внутрь не всунули, дурацкий косяк с царапанием дисков не решили, бокс шумит как пылесос, неизвестно что там с этим совмещением чипов - 2 чипа, х2 тепловыделение, бестолковый с точки зрения теплоотвода радиатор (у зальмана тяжело было подсмотреть?), ну а если не забывать про Х-кламп - то тут попахивает керосином. Завершающий штрих - на сцене первый косяк с видеочипом.

толсто

PS а давай я свой джаспер включу и пылесос на заднем плане?

Изменено пользователем KosT9n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолчто? Да ты только послушай как в ролике на заднем фоне шумит бокс! Если б моя PS3 так шумела - я бы шизанулся.

Походу я единственный на форуме кто сидит в обнимку с компом который ревёт как турбина реактивного самолёта))) Лично мне пока и моего хватает) Както не тянет бежать за новой неопробаванной консолью. Лучше на 3DS бабос потрачу как тое в магазинах появиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу я единственный на форуме кто сидит в обнимку с компом который ревёт как турбина реактивного самолёта))) Лично мне пока и моего хватает) Както не тянет бежать за новой неопробаванной консолью. Лучше на 3DS бабос потрачу как тое в магазинах появиться))

ты просто ленивый казуал :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто ленивый казуал :blum:

Не не не)) У мя комп как средство связи скорее чем для игр)) Хоть и чищу его, а шумит падла)) Зато на пьяных соседей уже не реагирую)) Ми с детства приучен ток к джою)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...