Steel001 0 Опубликовано: 19 июня 2010 Поделиться Опубликовано: 19 июня 2010 (изменено) Продам за 1100р, Москва. Использовался 3 раза, есть упаковка и документация. Чистый, без царапин, кнопки не расшатаны.Причина продажи - хочу купить такой джойстик, чтобы подходил и к xbox и к пк.ICQ - 449-063-230 Изменено 19 июня 2010 пользователем Steel001 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас