Перейти к публикации

E3: Печальное прощание с Halo


Hardlink
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь это последняя часть, с Хало надо подвязывать.

 

с чем и надо подвязывать, так это с унылым говнотрололо сониботов...

 

А в Хало отличная вселенная. Можно делать множество игр в самых различных жанрах, что было бы лучшим сценарием для развития.

Изменено пользователем Nafania
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чем и надо подвязывать, так это с унылым говнотрололо сониботов...

 

А в Хало отличная вселенная. Можно делать множество игр в самых различных жанрах, что было бы лучшим сценарием для развития.

Сони кого ? Причем тут сони тупица. Я высказал свое мнение, хало реально уже всех задолбал, надо делать что то новое а не тратить время на старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razor4ik, к бабушке скоро уезжаешь? Кстати прочитай что ли значение слова "эпос", ну чтоб так не позориться, ок?

Иногда появляются мысли что кроме Хало, банджи ничего делать не умеют (бородатые Oni, Myth и Marathone хоть и были шедевральными, но уж очень давно они выходили). Хоть ODST и очень понравился, все кадры Reach вобще никак не впечатляют. Тот же движок один в один (хотя фанаты скажут что это совсем что-то новое, как CG!), те же локации - берег, скалы, коридоры, и зачем-то добавили уровень с космическими полетами (это что, старворс что ли?).

Ну пускай посидят лет 5, отдохнут, а потом выдадут НОВЫЙ хало.

 

Yoda, Хало задолбал тех кому он изначально не нравился, не надо преувеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони кого ? Причем тут сони тупица. Я высказал свое мнение, хало реально уже всех задолбал, надо делать что то новое а не тратить время на старое.

 

 

Какое то странное у тебя своё мнение за всех. Меня он лично не задолбал. С удовольствием бы прошёл очереднуб часть. Хоть графика Хало не когда не блистала, зато геймплэй там отличный.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это очень печально :( Не уверен что кто-то сможет продолжить делать игры по этой вселенной на уровня Банжи....

Хейтеры, имейте совесть и не срите хотя бы в этом треде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков конечно есть другая контора для этих целей, но с банджи ои врятли сравнятся , хотя могут выпустят рпг или что-нибудь ещё во вселенной- возможностей много. Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новость для тех кто любит Хало, зачем Вы заходите и начинаете обсирать игру или Вы название темы не можете прочитать.Прощание с Хало тема называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его вообще в игре не будет. А насчёт " последней" хало - так я им и поверил.

Я вот не думаю что в последнем хало от банжи мы не увидем Чифа, просто не верю, хотя бы в кат-сцене он должен появится. На х360 я считаю достачно много игр серии вышло, да и Рич внушает по всем пораметрам, так что жду расширения вселенной от 343 industries.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nesh, а разве в ODST появлялся мастер чиф?

А чего ему там быть? ОДСТ аддон, который делала 1/2 всей студии, а Рич их самый амбициозный проект, в разработке с 2007, а теперь ещё и печальное прощание с вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет мега эпик, когда где-то в конце игры покажут Чифа с его фирменной улыбкой на лице. :biggrin: И тут фирменная хало мелодия и пам-пам-пам : "It's just the beginning".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у людей еще какое чувство трололо, что тут скажешь, молодцы =)

Новая разновидность трололо, которые обсирают все лучшие проекты майков и уверяют, что у них кроме бокса ничего нет. Да, и говорят за всех.

 

По поводу прощания, на фига? Еще столько всего можно выжать из вселенной, той же стратегии вторую часть. Скорее всего это делается специально, чтобы у Рич были большие продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...