Перейти к публикации

Пропадает картинка игрока, обнуляются ачивки.


EnGel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В последнее время при запуске любой игры пропадает картинка игрока и обнуляются ачивменты.

При выходе в дашборд исчезает аватар и все игры из Игротеки. Началось это после Alan Wake, но с ним проблема как-то сама решилась и месяц всё было нормально. Теперь так со всеми играми.

Бокс обычный, Falcon, Дашборд .9199, не JTAG. Приставкой пользуюсь меньше года, с профилем ничего не делал (LeFluffie и т.п не использовал)

 

В чём проблема и как решить?

 

Где-то час в теме меня не будет, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за совет.

К сожалению, сегодня уезжаю до 27 числа, проверить смогу только тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта же проблема. У тебя со всеми профилями, потому что из 4х профилей у меня такое только с 2мя. и еще у меня сейвы некоторых игр не обнаруживаются. сейчас попробую повторно обновить даш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такая же фигня. Стало происходить после алана вэка. После запуска игр пропадает аватар и сейвы, ачивки обнуляются. Бокс на 9 даше, баненный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...