Перейти к публикации

игровой режим


D-wade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

владельцы самсунгов скажите стоит ли ставить игровой режим и в чём его суть?я поставил и мне не понравилось только цвета потускнели!и вообще какие настройки яркости контрастности и.т.д посоветуете ?телик samsung 26LEr71b
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включении игрового режима время отклика матрицы уменьшается с 8 милисекунд до 4! а для динамических игр это и нужно.

Далее, при включении этого режима ты верно подметил что все настройки яркости, цветности и контрасности стали более естествеными и если тебя заводские настройки не удовлетворяют, то настрой яркость, контраст и цвет под свой глаз при включёном игровом режиме. Более подробно о том что такое игровой режим и как он влияет на тот или иной аспект изображения ты сможешь ознакомиться на сайте производителя в зоне RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во это полезная инфа, надо почитать. Ато я раз включил, не понравилось и больше не пробовал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала его включил.

Так как вроде слух был,что это совместная разработка мелкософта с самсунгом

спец. для игр.И как писалось выше,яркость и контраст выставил потом "под себя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего толком не написно на самсунг ру, только что становиться "чернее черное", басы сильнее и реакция на действие джостика!!! быстрее. может это и есть про уменьшение октлика упоминание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего толком не написно на самсунг ру, только что становиться "чернее черное", басы сильнее и реакция на действие джостика!!! быстрее. может это и есть про уменьшение октлика упоминание?

128270[/snapback]

Если не умеешь искать, то это не значит что там нету. Вот части текста описания расположеном на сайте самсунг.ру

 

Поклонниками видеоигр будет по достоинству оценен игровой режим работы дисплея, который разработан в сотрудничестве с корпорацией Microsoft. Он обеспечивает идеальную совместимость телевизора с наиболее популярными приставками и максимальное быстродействие матрицы при полном отсутствии задержки звукового сопровождения.
Режим Game mode    Непревзойденное по качеству изображение новых ЖК-телевизоров Samsung можно оптимизировать для игр нажатием одной кнопки. При включении режима игры увеличивается контраст на темных участках изображения, звучание басовых звуков становится более глубоким и уменьшается время отклика на движения джойстика игровой консоли. Великолепная графика и потрясающий звук позволят вам почувствовать себя одним из персонажей игры.

Под словами "время отклика на движения джойстика" подразумевается:

ЖК-телевизоры Samsung с помощью нажатия всего одной кнопки могут обеспечить качество изображения, которое позволит наслаждаться самыми современными играми. При этом увеличивается резкость по горизонтали и уменьшается время отклика. Встроенные системы объемного звука создадут эффект полного присутствия

Именно так и было написано раньше, сейчас текст немного заменили, но смысл остался тем же.

 

А вообще рекомендую посетить одну темку

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2998

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не умеешь искать, то это не значит что там нету. Вот части текста описания расположеном на сайте самсунг.ру

Под словами "время отклика на движения джойстика" подразумевается:

ЖК-телевизоры Samsung с помощью нажатия всего одной кнопки могут обеспечить качество изображения, которое позволит наслаждаться самыми современными играми. При этом увеличивается резкость по горизонтали и уменьшается время отклика. Встроенные системы объемного звука создадут эффект полного присутствия

Именно так и было написано раньше, сейчас текст немного заменили, но смысл остался тем же.

 

А вообще рекомендую посетить одну темку

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2998

128421[/snapback]

:pardon: просто надеялся увидеть информацию более конкретную с циферками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Samsung 40M87.

Бокс подключен по компоненту 1080p, Игровой режим включен.

Контрастность и яркость настроил под себя.

Еще выключил, разные улучшайзеры.

 

Картинка СУПЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Samsung 40M87.

Бокс подключен  по компоненту 1080p, 

129585[/snapback]

Разве по компоненту идёт 1080р???

Вроде только HDMI и D-Sub поддерживает реальное 1080р.

Или я ошибаюсь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься, по крайней мере самсунги M8 серии держат его через компонент спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравились стандартные настройки игрового режима. с ними и играю..

 

Это чисто на глаз определять надо. Нравиться или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
владельцы самсунгов скажите стоит ли ставить игровой режим и в чём его суть?я поставил и мне не понравилось только цвета потускнели!и вообще какие настройки яркости контрастности и.т.д посоветуете ?телик samsung 26LEr71b

126090[/snapback]

 

Если у тебя Samsung 26LE71B , попробуй всё же включить игровой режим. А пользовательские настройки всех параметров выстави на 65, кроме чёткости, её сделай на 50. Посмотри может приколет :) Сам так играю - доволен.... (и не забудь на боксе поставить 1080i, подключение естественно по компоненту). Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывай его выключать когда выходишь из игры я купил самсунг le32r72b но игровой режим не понравился и я играю без не него а предки посмотрели как он показывает и взяли тоже себе. отец включил игровой режим и не выключал вообще. результат через 3 месяца не частой работы отправился в ремонт. кстати там таких моделей оказалось не мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывай его выключать когда выходишь из игры я купил самсунг le32r72b но игровой режим не понравился и я играю без не него а предки посмотрели как он показывает и взяли тоже себе. отец включил игровой режим и не выключал вообще. результат через 3 месяца не частой работы отправился в ремонт. кстати там таких моделей оказалось не мало.

143720[/snapback]

 

вообще то по уму он привязывается к источнику...

у меня при переходе с бокса на двд или на тв режим игровой режим сам отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, у меня тоже он сам выключается. Сначала он мне не понравился, но когда настроил увидел что с ним прикольней. А насчет того что изза него телек накрылся полный бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровой режим включается только когда играешь (если ты его сам настроил). На ТВ он не распространяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой бред? когда крякнул телик я залез в настройки там был включен игровой режим и у меня он сам не выключается.

я не такой человек чтобы всякую чушь нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них был двдрекордер подключен через hdmi

кроме того в инструкции запрещено его использовать кроме приставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же телек, и игровой режим ставится только когда подключаешь бокс. В других случаях его даже в меню не появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так я только заметил, что всё темнее становится, яркие цвета становятся менее ярче (default):) зато глаза не так напрягаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игровом режиме уменьшается время отклика пикселей в Самсунгах данных моделей с 8мс до 5мс , что есть гуд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Если у тебя Samsung 26LE71B , попробуй всё же включить игровой режим. А пользовательские настройки всех параметров выстави на 65, кроме чёткости, её сделай на 50. Посмотри может приколет :) Сам так играю - доволен.... (и не забудь на боксе поставить 1080i, подключение естественно по компоненту). Удачи...

143716[/snapback]

 

бррр...

 

26" и 1080i? Это как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че тут понимать телек 26 дюймов разрешение 1080i. в чем проблема? или ты думаешь таких не бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...