Перейти к публикации

E3 2010: Дебютный тизер + первые арты и скриншоты Trine 2


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E3 2010: Дебютный тизер + первые арты и скриншоты Trine 2

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_trine.jpg

В сети появился дебютный тизер Trine 2. Игра выйдет весной 2011 года, нам обещают новые головоломки, мультиплеер и многое другое. Пока не объявлено на каких платформах выйдет игра, но нам обещают об этом объявить уже в ближайшее время.

 

Смотрим:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="1280" height="745"></embed></object>&rel=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="1280" height="745"></embed></object>&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

 

Смотрим арты и скриншоты

http://ipicture.ru/uploads/100618/oaED5AmB4K.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/f6R2lUSvrd.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/V12GzdHR7T.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/DB0EuZoZ09.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/1xfFQrvnBg.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/HMW7tdvkJe.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/UbACKfKMhc.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/IVSyOWuOCS.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/3w98EK53YE.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/UbhtZlHeKD.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/2JRSykoNSI.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/lwm5Dw0SiS.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/Nhh1n72UK6.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/aEuBwIRCiG.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/P7P5l3h7zJ.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/1OOxSO3bRM.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100618/5IQzxqwt13.jpg

 

Источник: http://www.gamemag.ru/news/e3-2010-debyutn...r-trine-2-54070

Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут идиотами если не выпустят в XBL.

А Эпики с шэдоу комплекс идиоты?

Это вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Эпики с шэдоу комплекс идиоты?

Это вполне нормально.

Причём тут эпики то? Они игру как раз таки в xbla выпустили, хотя она по-круче некоторых retail проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут эпики то? Они игру как раз таки в xbla выпустили, хотя она по-круче некоторых retail проектов.

Я к тому, что ничего страшного, если выйдет только в псн.

Хотя тут такое говорить - подписываться под расстрел)

Изменено пользователем zhenek2701
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на джойстике написано псн и хбла хотя мне лично пофиг но на боксе дешевле получится

 

http://www.joystiq.com/2010/06/18/trine-2-...or-xbla-psn-pc/

Изменено пользователем ian mcculoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, первая часть была класс! Во вторую с удовольствием погамаю. Еще медитативная музыка расслабляла..

Вот не пофиг, вы пиратки для ящика ведь на ПК пишете, а Trine нужен не такой мощный комп, следовательно, все погамаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, спокойно, на этот раз и к нам заглянет.

Как говорят, тех же щей да погуще влей ^_^ А я и рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, спокойно, на этот раз и к нам заглянет.

Как говорят, тех же щей да погуще влей ^_^ А я и рад.

Ну раз ты сказал, что заглянет, значит заглянет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, твой сарказм указывает на жажду пруфа, я так понимаю? ^_^ Ну так держи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...