Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Silvestr75, встречаемся на арлозоров стрит 12, что в бат-яме, чтоб не заблудился 120 автобус с центрального жд вокзала. Приходи - обоснуешь че по чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю паритет и вот почему! В Израиле забивать стрелку на Арлозоров ( одна из центральных улиц Бат Яма) это не лучший вариант, тут жестко с полицеей в том плане что непросто отмазатся есле что будет, это не Россия и не Европа, тут любой прохожий есле что увидит СРАЗУ заложит ( звякнет в ментовку) и по этой причине стрела в уентре Бат Яма даже ночью ( Ночью больше ментов) худший вариант, поэтому предлагаю стрелу в Греции ( щас я тут) недалеко от Varibobi ( Варибоби) рядом есть Аеропорт (Tatoi) можно забить стрелу в кафе скажем часов в 7 вечера, в любой день недели в это время, подьедеш к кафешке моргни фарами я к те подойду, или моргни фонариком есле на своих двоих, могу и сам фарами поморгать например с 7 вечера с переодичностью в каждые 5 мин, Варибоби остается немного в стороне, и в стороне осьается трасса E75.От Аэропорта это почти прямая дорога, Греция совсем рядом с Израилем, рукой подать, вот Адрес кафешки Acharnes ( местечко) улица Tatoiou 249 ( улица) сама кафешка Таверна ΑΡΗΣ.Греция, подтягивайся, Пообщаемся,есле сойдемся в вопросах касаемо стрелки, после можем поехать шкур поебать (баб) угощаю. Кстати акк Silvestr забанен, пришлось этот регить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, петух хвалится портмоне и не хвастается. Кококо :men:

И не говори  :men:   поражают такие утупки.

 

ынтернет баец ща вас всех вычислит

:men:  :laugh1:

 

@Vano75, чувак, ты реально поехавший  :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следи за языком,ты меня не знаеш, и твоя мессага тут реально не в тему.

Ага, я понял  :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там под тысячами ников либо реально дурачек либо малолетка которая вопит вопит а остановится не может, все с тебя тут угарают и так а ты вопишь и вопишь, ты как п&здюк в клубе, ореш, бегаешь, шухер наводишь, но в серьез тебя никто не воспринимает) смешной ты, давно вопишек таких не встречал.

 

И мне на тебя по... И людям тут на тебя по... Ты как гавно в которые наступили, воняет , неприятно, но вытрут об бордюр и траву и дальше пойдут.

Изменено пользователем djaaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Купил у @Greened фоллаут4, обещал диск отправить в пятницу и с тех пор не отвечает. Будьте осторожнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поиграв в шерлока удалось выяснить, что @Greened твинкарь Raidan, он же ModernWest, он же TheVice. Кидок был запланирован давно, т.к. не поленился давным-давно зарегать несколько учеток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь ты djaaga это ты себя так успокаиваешь? Вернется бумерангом, знаешь это звучит так как будто ты себя ( как наверняка и многие другие) успокаивают и надеются что вот все вернется еслеине щас то обязательно потом, так вот спешу тебя разочаровать чтот нечего подобн неслучится так как это всего лишь твои надежды необосновоные нечем кроме злобы типо абы вот обязательно это ему Вернется,конечно мне вернется в денежном варианте и никак не иначе так как такова действительность и свои надежды ты можеш се запихнуть в жопу, достаточно зарабатывающий нищеброд играющий на сеге, у меня одно портмоне стоит Больше твоих нескольких зарплат вместе взятых, так что дятел ты тупой не неси тут чушь ибо смешно но на потеху слушать норм :) ты ваще никто по сравнению со мной и я это знаю,я нехвастаюсь и говорю как есть,почему я это знаю? Хотябы потому что живу я в большом городе и таких как я очень мало ( в плане того что я могу) а таких как ты ( серый пипл, обычный смертный большинство) так что делай выводы.

этому писюну лет 12 походу, причем даже для своего возраста он туповат...

 

Raidan, он же ModernWest, он же TheVice.

При том их очень долго не банили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи всем форумчанам. Хотел бы поинтересоваться, был тут такой Black965, смотрю а он забанен, есть  ли знающие люди за что, и можно ли с ним связаться? Покупал несколько месяцев назад у него игру, и тут выясняется что акк угнан.  Но посчастливилось выйти на второго владельца игры, но он говорит что поменял пароль от двойки,  из за того что была попытка взлома игры. И получается пароль от акк. знали 3 человека:  я, Black965, и владелец двойки ( надеюсь  что он не врет насчет взлома, с целью получения целого акк). Убедить владельца что это не я у меня не получилось.( Его в принципе тоже можно понять). Но с другой стороны  присваивать двойку без предупреждения тоже не хорошо. 

 

К чему я ищу  Black965? он перед продажей игры писал мне: "Короче взял у него п1 у него полный доступ если что он есть здесь на форуме  в случае чего ANDI его забанит у него есть игры от ANDI"

 

Т.е получется что второй владелец игры тоже тут есть, его ника я  не знаю( списывался с ним в вконтакте) . Возможно получиться отыскать его ник и вернуть себе двойку или пускай заносят его в черный список .

 

О себе: крайне заинтересован в покупке игр на двоих, есть игра купленная игра у ANDI ( а после этого случая буду покупать только у него, просто это была первая игра в двойке), никого не кидал, тк дорожу именем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Вопрос к админам и модераторам:

ttp://www.xboxland.net/forum/user/89283-alexgame/

Откровенная непроверенная (?) магазинная коммерция?

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/138086-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-xbox-360-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5-200%D1%88%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь arshavin

 

Договорились с ним вчера что покупает у меня П2 Quantum Break, я дал ему номер QIWI, получил ответ что закинет деньги после обеда.

Вчера ни денег, ни его самого в сети, сижу жду когда появится.

Появляется ближе к ночи, отписывает что только домой пришел.

Спрашиваю когда закинешь - в ответ тишина, ближе к обеду следующего дня задаю вопрос что да как, почему реакции нет.

В ответ получаю "купил уже по более низкой цене".

 

Не рекомендую иметь с ним дел и ждать пока он вам денег закинет, даже если написал что закинет.

Для человека договоренность - пустой звук, даже не утруждает себя отписать ответ, извиниться, попытаться объяснить ситуацию, просто молчит пока сам не начнешь пытаться из него что-то вытянуть.

Изменено пользователем Liarmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь arshavin

 

Договорились с ним вчера что покупает у меня П2 Quantum Break, я дал ему номер QIWI, получил ответ что закинет деньги после обеда.

Вчера ни денег, ни его самого в сети, сижу жду когда появится.

Появляется ближе к ночи, отписывает что только домой пришел.

Спрашиваю когда закинешь - в ответ тишина, ближе к обеду следующего дня задаю вопрос что да как, почему реакции нет.

В ответ получаю "купил уже по более низкой цене".

 

Не рекомендую иметь с ним дел и ждать пока он вам денег закинет, даже если написал что закинет.

Для человека договоренность - пустой звук, даже не утруждает себя отписать ответ, извиниться, попытаться объяснить ситуацию, просто молчит пока сам не начнешь пытаться из него что-то вытянуть.

Аналогичная ситуация пользователь Flatron, договорились о продаже, просил подождать обеда чтобы кинуть деньги, после спросил интересует ли обмен на другую игру и пропал, на письма не реагирует хоть и читает их... В общем не рекомендую иметь с ним дело, а там решайте сами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация пользователь Flatron, договорились о продаже, просил подождать обеда чтобы кинуть деньги, после спросил интересует ли обмен на другую игру и пропал, на письма не реагирует хоть и читает их... В общем не рекомендую иметь с ним дело, а там решайте сами

у разных людей разные странности, банить и проклянать за такое поведение не стоит, но получше присмотреться и подстраховаться при проведении сделки с таким можно и дажэ нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Kesha13 - мошенник, после перевода денег обещанной  FIFA 17 не  получил, на сообщения не отвечает и игнорит.

Не знаю как правильно залить изображения для пруфа.

http://www.xboxland.net/forum/topic/140838-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-fifa-17/    - ссылка на объявление на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт ***** по продаже аккаунтов.

Вместо FIFA 17 за 1790 получил аккаунт с игрой deus ex для Xbox 360 ,которая даже на Xbox store стоит 590р .на вопросы никто не отвечает.Оплата на карту QIWI 4890 4943 4460 3568

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...