Перейти к публикации

E3 2010: Новая демонстрация геймплея Need For Speed: Hot Pursuit


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E3 2010: Новая демонстрация геймплея Need for Speed: Hot Pursuit

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_9_NeedforSpeedHotPursuit.jpg

В сети появилась новая демонстрация геймплея Need for Speed Hot Pursuit. В Need for Speed Hot Pursuit игроки смогут ощутить восторг погони в режимах карьеры при игре как за гонщиков, так и за полицейских – в одиночку или в Интернете. Все скоростные преследования подключены к Need for Speed Autolog. Эта сетевая служба не только объединяет друзей в эпических заездах, но также позволяет игрокам сравнивать результаты своих гонок, закладывая основу для глобального состязания. Релиз игры запланирован на 16 ноября в Северной Америке и 19 ноября в Европе. Смотрим:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="1280" height="745"></embed></object>&rel=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="1280" height="745"></embed></object>&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

 

Источник: http://www.gamemag.ru/news/e3-2010-novaya-...t-pursuit-54061

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд столкновения не выглядят силовыми (пример бернаут)

 

frost иди спать)))

игры играми)

*ушол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на www.gametrailers.com Platforms XBOX360 and PS3! PC - НЕТ это означает что она в одно время не выйдет!(если она в обще на PC выйдет)

 

источник: http://www.gametrailers.com/game/need-for-...t-pursuit/13358

Изменено пользователем zSANUK1z
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на www.gametrailers.com Platforms XBOX360 and PS3! PC - НЕТ это означает что она в одно время не выйдет!(если она в обще на PC выйдет)

 

источник: http://www.gametrailers.com/game/need-for-...t-pursuit/13358

pc как всегда в пролёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ремейк)

Римукнули бы вторую часть. Она круче. Или сделали бы третью - никто не заметит разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка :wub: :wub: :wub:

УГ очередное.

Ап диван пожалуйста :mad:

 

на www.gametrailers.com Platforms XBOX360 and PS3! PC - НЕТ это означает что она в одно время не выйдет!(если она в обще на PC выйдет)

 

источник: http://www.gametrailers.com/game/need-for-...t-pursuit/13358

Гы :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римукнули бы вторую часть. Она круче. Или сделали бы третью - никто не заметит разницы.

 

В точку :declare: Need for speed Hot Pursuit 2 PS2 лучший! до сих пор поигрываю...

вот 2 гемплея - тест движка игры

качество хрен.. снимал фотиком.

 

камера-1:

 

камера-2:

 

вот скриншоты:

PS2 версия

http://pic.phyrefile.com/s/sa/sanuk1/2010/06/12/Need_For_Speed_Hot_Pursuit_2_PS2_.jpg

 

PC версия

http://pic.phyrefile.com/s/sa/sanuk1/2010/06/12/Need_For_Speed_Hot_Pursuit_2_PC_.jpg

 

 

новый Hot Pursuit 2010 точно как "Burnout чистой воды" выражение украдено више!

 

P.S.: Need for speed Hot Pursuit 2 PS2 он по аркад ней и побыстрей этим мне он и нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой движок у HP 2010 от Paradise или другой какой?

P.S. HP2 на PS2 вообще другая игра, чем на PC, намного круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...