Перейти к публикации

E3 2010: Новая демонстрация геймплея Fable Iii


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E3 2010: Новая демонстрация геймплея Fable III

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_7_Fable3.jpg

В сети появилась новая демонстрация геймплея Fable III. Игра выйдет 26 октября для PC и Xbox 360. Смотрим:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="1280" height="745"></embed></object>&rel=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="1280" height="745"></embed></object>&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

 

Источник: http://www.gamemag.ru/news/e3-2010-novaya-...fable-iii-54059

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петя, будь другом, сделай вменяемый баланс и добавь броню. Я буду бесконечно рад, ибо ходить в костюме с клеймором за спиной - убого, и прокачанная по максимуму магия которая даже жучков с первого раза не хлопает - ещё более убого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петя, будь другом, сделай вменяемый баланс и добавь броню. Я буду бесконечно рад, ибо ходить в костюме с клеймором за спиной - убого, и прокачанная по максимуму магия которая даже жучков с первого раза не хлопает - ещё более убого.

:biggrin: по многим пунктам соглашусь)) хоть и было одеяние рыцаря но этого мало) и выглядило убого) :)

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убожество. Стыдно иметь такой экс на консоле. Петя в сотрудничестве с майкрософт видимо совсем раслабился. Думает на боксе экров мало и так проглотят, еще и добавки попросят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф...вот что за детский сад, когда тебя убить не могут? вот тогда смысл вообще что-то себе прокачивать, если все ровно ты не победим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф...вот что за детский сад, когда тебя убить не могут? вот тогда смысл вообще что-то себе прокачивать, если все ровно ты не победим?

в третем также?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убожество. Стыдно иметь такой экс на консоле. Петя в сотрудничестве с майкрософт видимо совсем раслабился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравится - не играйте.

Единственный нормальный эксклюзив (теперь уже бывший), в котором есть оригинальность, потрясающий дизайн и душа. Не нравится - валите играть в герзы свои брутальные или обливион по 5 разу дрочите. НЕ ПРО броню эта игра и не про mad skillz mode.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, в третью часть завезли вменяемый сюжет и главного босса?)

всмысле веть во второй тоже был главный босс то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле веть во второй тоже был главный босс то))

небыло :) босс это как в 1 было) а не то что джой отложил посматрел и всё фу плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для такой игры нормальный глав злодей был, даже жалко его немного было в конце. А вам прям подавай монстриллу с пятью головам , двадцатью глазами и несметным кол-вом тентаклей.

 

не нравится - не играйте.

Единственный нормальный эксклюзив (теперь уже бывший), в котором есть оригинальность, потрясающий дизайн и душа. Не нравится - валите играть в герзы свои брутальные или обливион по 5 разу дрочите. НЕ ПРО броню эта игра и не про mad skillz mode.

+много. Тока экс не бывший. ;)

Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...