Перейти к публикации

Бета-версия Medal Of Honor отложена до следующей недели


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бета-версия Medal of Honor отложена до следующей недели

 

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_attach_1_attach_13_0202.jpg

 

ЕА и DICE подтвердили, что многопользовательская бета Medal of Honor для Xbox 360 будет отложено до следующей недели.

 

Беты-версии для PC и PS3 остаются в силе и по-прежнему начнутся с 21 июня, хотя те люди, кто купил Battlefield: Bad Company 2 и сделал предзаказ на MOH, могут начать играть уже сегодня.

 

Студия и издатель не объяснили почему произошла задержка игры для Xbox 360, хотя компании написали следующее на официальном сайте:

 

"Нам чрезвычайно жаль, вам об этом говорить, но мы хотим заверить вас, что в скором времени вы получите доступ к многопользовательской бете."

 

Бета-тестирование продлят по времени, так, что можете не беспокоиться, вы обязательно успеете поиграть.

 

Medal of Honor выйдет 15 октября на Xbox 360, PC и PS3.

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нам чрезвычайно жаль, вам об этом говорить, но мы хотим заверить вас

Жаль? Очень смешно. После конфы Sony на Е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя те люди, кто купил Battlefield: Bad Company 2 и сделал предзаказ на MOH, могут начать играть уже сегодня.

:scratch_one-s_head: как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как?

У тебя должен быть BF:BC2 и VIP-статус в нем. Если есть - заходишь на сайт gunclub.ea.com, авторизуешься. В нем можешь увидеть свои награды в этом клубе. Сейчас там их две - снайперка для беты MoH и ранний доступ к бете. Но если снайперка доступна и так (нелепо), то для доступа к бете ещё понадобится ключ, который ты получишь сделав предзаказ на MoH. После этого бетка должна появиться в списке загрузок твоего аккаунта.

Battlefield: Bad Company 2.5

2.5 подразумевает прогресс. И где он там?

Изменено пользователем Hubble
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну на... Из-за 12-и дней beta, делать предзаказ.

 

P.S. Отложили? Снова какая-то подстава.

Изменено пользователем Affalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"хотя те люди, кто купил Battlefield: Bad Company 2 и сделал предзаказ на MOH, могут начать играть уже сегодня как полгода."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на бету попасть народ ?

 

Делай предзаказ на Amazon :)

Изменено пользователем Affalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...