Перейти к публикации

Новые скриншоты Fable Iii


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видимо бокс версия фаблы совсем уж мёртвая ,будем гамать на PC.

 

http://ipicture.ru/uploads/100617/7zE7H63kUg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо бокс версия фаблы совсем уж мёртвая ,будем гамать на PC.

 

http://ipicture.ru/uploads/100617/7zE7H63kUg.jpg

имхо оригинальные скрины были в разрешении 480p...а какой-то краб поставил разрешение full hd. от этого и зернистость и квадратики вместо объектов. Ну и еще фотошоп имхо.

Потому что в геймплее смотрится намного лучше. текстуры четче и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо бокс версия фаблы совсем уж мёртвая ,будем гамать на PC.

 

:bad: :bad:

 

Нет, лично я ожидал какого-то изменения дизайна, может быть селл-шейдинг или еще чего. На деле же этот тот же самый Ф2

Все деньги на улучшение графики ушли на ПК порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это они постарались, то они чётко следуют пусти Самой Соне, мол чего нет - так засрём)

 

По теме, я бы эту игру купил бы даже с графикой уровня денди, т.к. не тем она ценна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооо, афигенно графу подлатали. вот теперь в неё играть можно без отвращения, ато в игре одни страшные рожы с непонятными формами бегали. + если еще механику боя подкрутят то цены не будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, народ, что с вашими мозгами/глазами ? Это же видно что апскейл, отсюда огромные лесенки.

Вопрос в том что кто-то это намернено сделал ? или это Лионхед так лоханулись (во что верится с трудом) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто верит что ето настоящие скрины мне вас жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да говорите что хотите, у вас уже бзик на графу, глаз графоскоп, отважный охотник за пикселями , укротитель ужасных лесенок, мастер по измерению разрешения по одному скрину. Я почему-то первым делом на игру смотрю, а не на лесенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да говорите что хотите, у вас уже бзик на графу, глаз графоскоп, отважный охотник за пикселями , укротитель ужасных лесенок, мастер по измерению разрешения по одному скрину. Я почему-то первым делом на игру смотрю, а не на лесенки.

:biggrin: )) ну у некоторых ещё графоизобелизия) да ладно вам) игра выйдет глянем) толку от скринов) видео и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, я бы эту игру купил бы даже с графикой уровня денди, т.к. не тем она ценна

Истина

кто верит что ето настоящие скрины мне вас жалко

Кто-то верит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...