Doublure 0 Опубликовано: 17 июня 2010 Поделиться Опубликовано: 17 июня 2010 E3 2010: Новая демонстрация мультиплеера Assassins Creed: Brotherhood http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_9_AssassinsCreedBrotherhood.jpg В сети появилась новая демонстрация мультиплеера Assassin’s Creed Brotherhood. Любимый многими игровой опыт однопользовательской составляющей Аssassin’s Creed возвращается и ещё лучше, чем когда-либо прежде, поскольку Ezio, теперь уже в статусе Мастера Ассассинов, готов вступить в неравную схватку с могущественным Орденом Тамплиеров. Для этого ему придётся отправиться в величайший город Италии, Рим, что бы ударить в самое сердце врага. Победа над коррумпированными тиранами потребует не только личных качеств Ezio, а усилий всего Братства под его командованием. Только совместными усилиями Ассассины смогут одолеть своего смертельного врага. Релиз игры запланирован на 16 ноября для PC, PS3 и X360. Источник: gamemag.ru Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Drackula 0 Опубликовано: 17 июня 2010 Поделиться Опубликовано: 17 июня 2010 Текстурки стали помягче так сказать), а так всё тот же добрый Ассасин) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас