Перейти к публикации

Положение вашего ХВОХ360 + фотки с теликами


Krevedko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Splitter чем больше - тем лучше

158925[/snapback]

просто где на фотках не посмотрю у многих Бокс стоит впритык к стенкам шкафа или полки, разве это можно? а вот у жк телика с лева вертикально если поставить это не грозит перегревом? у меня так раньше стоял пока 3 огня не словил. Вообще не опасно Бокс рядом с жк теликом ставить где то я тут на форуме читал что это делать нельзя

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто где на фотках не посмотрю у многих Бокс стоит впритык к стенкам шкафа или полки, разве это можно? а вот у жк телика с лева вертикально если поставить это не грозит перегревом? у меня так раньше стоял пока 3 огня не словил. Вообще не опасно Бокс рядом с жк теликом ставить где то я тут на форуме читал что это делать нельзя

158937[/snapback]

Лучше всё таки поставь его где нибудь на полу. У меня, кстати, тоже стоял сбоку телека, только справа, и тоже 3 огня словил. Потом правда я его поставил на пол, но уже поздно было :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всё таки поставь его где нибудь на полу. У меня, кстати, тоже стоял сбоку телека, только справа, и тоже 3 огня словил. Потом правда я его поставил на пол, но уже поздно было :cray:

158941[/snapback]

но пол это както не эстетично - пыль там всякая, а вообще телик стоит у меня в углу на тумбе под ТВ, и в связи с этим если поставить на пол Бокс то:

1) слишком маленькое рассатояние от стены комнаты и стены тумбочки (фотки выложить не смогу)

2) не красиво

 

какие есть варианты в таком случае?

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без фоток конечно трудно соорентироваться. У тебя в тумбе есть полка куда можно поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут 2 вопроса возникло (не по теме):

1. Надёжно ли заказывать телевизор по интернету и дойдёт ли заказ до Краснодарского края?

2. Есть ли различия изображения в режимах 1080i и 1080p? Просто буду брать себе либо 37" Full-HD, либо 42" HD-Ready.

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без фоток конечно трудно соорентироваться. У тебя в тумбе есть полка куда можно поставить?

158943[/snapback]

вот что у меня вышло:

post-3139-1197121460_thumb.jpg

post-3139-1197121480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в тех местах где можно поставить сзади нет стенок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в тех местах где можно поставить сзади нет стенок?

158949[/snapback]

нет стенки есть, толко круглые отверстия для проводов

конечно есть у меня вариант положить Бокс в отверстие по середине, чтоб его каждый раз для игры вытаскивать на пол, но это очень не удобно

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты просто вырежи стенку сзади. Не всю, хотя бы центральную часть, и должно быть нормально.

P.S. Кто нибудь может ответить на пост № 131 ?

2 B1gASShole - ОК, забываю просто :)

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты просто вырежи стенку сзади. Не всю, хотя бы центральную часть, и должно быть нормально.

P.S. Кто нибудь может ответить на пост № 131 ?

2 B1gASShole - ОК, забываю просто :)

158956[/snapback]

не это не вариант, тумба слишком дорогая чтоб там чего нибудь резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин .....никаких вариантов. Даже смешно Бокс есть, а места куда поставить нет. Хоть тумбочку специально покупай под консоль хотя тогда весь интерьер попортится. хоть бы кто-ниубдь чета дельное подсказал а то пишу тут посты хотя они не по теме и наверняка очередные 20 процентов схвачу а толком совета не услышу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно напоследок, как такой вариант, просто получается боковая стенка почти впритык - такое допустимо или чревато перегревом?

post-3139-1197128154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе. Прочитай тему которую ты создал, я там тебе совет оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

драсте ^_^

 

http://img247.imageshack.us/img247/4848/dsc000652bs5.th.jpg

 

плазма LG 42PC1RR, в свое время покупал за 47т.р. (около полугода назад) играю по компонентному кабелю в 1080i, проблема только одна: еле заметный шум в местах изображения где очень темные оттенки цветов, но при подключении на такомже разрешении с компа, по вга этого не наблюдаеца, думаю все из за кабеля иксбоксовского... ну или особенностей компонентного входа моего телика =)

 

чесно говоря немного жалею что потратился на этот телик, стоит он столько тока из за жоского диска и системы "машины времени", проще было докупить к обычному рекордер =)

 

что касаеца аудиосистемы- не радует саб, мало того что он и так не сильно то мощный- сижу я восновном по середине комнаты, а басы в этом место распрастраняюца плохо, любят они углы уж очень =) вот хотел тем кто это читает посоветовать при расположении аудиосистемы внимательно отнестись к тому где будит сидеть слушатель, очеь важно что б он сидел де нить в углу или хотябы у стены =) нивкоем случае не ставьте диван/кресло посреди комнаты, вот =)

Изменено пользователем ChooPloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драсте ^_^

 

http://img247.imageshack.us/img247/4848/dsc000652bs5.th.jpg

 

плазма LG 42PC1RR, в свое время покупал за 47т.р. (около полугода назад) играю по компонентному кабелю в 1080i, проблема только одна: еле заметный шум в местах изображения где очень темные оттенки цветов, но при подключении на такомже разрешении с компа, по вга этого не наблюдаеца, думаю все из за кабеля иксбоксовского... ну или особенностей компонентного входа моего телика =)

 

чесно говоря немного жалею что потратился на этот телик, стоит он столько тока из за жоского диска и системы "машины времени", проще было докупить к обычному рекордер =)

 

что касаеца аудиосистемы- не радует саб, мало того что он и так не сильно то мощный- сижу я восновном по середине комнаты, а басы в этом место распрастраняюца плохо, любят они углы уж очень =) вот хотел тем кто это читает посоветовать при расположении аудиосистемы внимательно отнестись к тому где будит сидеть слушатель, очеь важно что б он сидел де нить в углу или хотябы у стены =) нивкоем случае не ставьте диван/кресло посреди комнаты, вот =)

168998[/snapback]

 

а кота тоже подключил к боксу??? аж глаза светятся :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChooPloo, хорошее место! Правильное. И то, что взял не ЖК, похвально. Вот только розовый оттенок на белом смущает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кота тоже подключил к боксу??? аж глаза светятся  :D  :D  :D

169024[/snapback]

 

Коты -это инопланетные дроны-шпионы... девять жизней

не зря получают...

 

PS МЫ ЗА ВАМИ СЛЕДИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее местечко ты себе сделал))) я вот тоже примерно так и хочу)))

169009[/snapback]

 

ага, я б тож был в восторге если б не басы =(

 

 

а кота тоже подключил к боксу??? аж глаза светятся  :D  :D  :D

169024[/snapback]

 

акакжеж, он Wireless у меня =)

 

ChooPloo, хорошее место! Правильное. И то, что взял не ЖК, похвально. Вот только розовый оттенок на белом смущает...

169039[/snapback]

 

ага, жк сакс =)

да не розовые ани! светло-кариченвые! проверь манитор свой =)) хотя мошт с фотиком чего...

 

 

Коты -это инопланетные дроны-шпионы... девять жизней

не зря получают...

169042[/snapback]

 

тота я думаю чво он любит новости политики смотреть...

 

 

чрз час после того как я запостил фотку бокс перестал выводить изображение на экран =) тоесть работает, никаких 3х огней, но изображения нет... это неверно кот за разаблачение мстит...

если серьезно, я тут описал проблему, мошт кто знает как исправить?

Изменено пользователем ChooPloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вколько твоему дрону лет, ну в смысле я про кота?

НАдо в тех отделе спросить, может фонить чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Вот... Простите за качество, смазалось немного =\

 

http://i006.radikal.ru/0710/bd/e1a2be035c63.jpg

129578[/snapback]

 

 

ООО а че это за игрушка такая у тебя на экране?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
чемто на Рагнарок похожа... (моорпг) интересная игруха???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...