Перейти к публикации

Microsoft готовит более дешевую версию Xbox 360 Slim на смену Arcade


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft готовит более дешевую версию Xbox 360 Slim на смену Arcade

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/june/17/new360.jpg

 

Напомним, на выставке Е3 2010 Microsoft представила обновленную ревизую Xbox 360, которая обзавелась более стильной внешностью, а начинка для нее изготавливается по более тонкому технологическому процессу.

 

В США новая консоль, включающая встроенный модуль Wi-Fi и 250-ГБ винчестера, продается за $299,99. В Европе запуск запланирован на 16 июля, в нашем регионе она будет продаваться за 199 фунтов стерлингов или 249 евро.

 

По информации GameSpot, представитель Microsoft заявил, что компания готовится представить еще одну модель Xbox 360 в новом корпусе, которая должна будет заменить Xbox 360 Arcade - цена на последнюю в США уже снижена до 150 долларов.

 

Источник: gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свой новый элит 2 недели назад купил за 7500руб в финке.. Изменено пользователем pelswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость какая то вообще пустая. Два слова о том что будет более дешевая версия (хотя это итак все знают), но ни слова о том какая она будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость какая то вообще пустая. Два слова о том что будет более дешевая версия (хотя это итак все знают), но ни слова о том какая она будет

без хдд и с проводным джоем , что тут думать , ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без хдд и с проводным джоем , что тут думать , ?!

 

Без хдд ее не будет. А данные куда нибудь таки надо сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без хдд ее не будет. А данные куда нибудь таки надо сохранять.

ахаха , знаешь куда записываются данные на аркадах сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без хдд и с проводным джоем , что тут думать , ?!

да какой нафиг проводной джой :prankster2: :prankster2: :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха , знаешь куда записываются данные на аркадах сейчас?

 

В новом боксе нет слота для карт если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом боксе нет слота для карт если что.

))) в новых рецензиях аля джаспер , не дается карта памяти , в нем встроена 512 мб памяти , если что!

да какой нафиг проводной джой :prankster2: :prankster2: :prankster2:

ну да , он там беспроводной , тогда без гарнитуры , =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без вафли , диска и сенсорных кнопок , флэш память на борту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) в новых рецензиях аля джаспер , не дается карта памяти , в нем встроена 512 мб памяти , если что!

 

Ах, да! Ну тогда фиг его знает, может гиг встроят :) Вопчем, все равно интересно, какая будет "урезанная" версия. И почем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да! Ну тогда фиг его знает, может гиг встроят :) Вопчем, все равно интересно, какая будет "урезанная" версия. И почем :)

угу

без вафли , диска и сенсорных кнопок , флэш память на борту.

самая прелесть этого бокса это вафля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без вафли , диска и сенсорных кнопок , флэш память на борту.

что за сенсорных кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за сенсорных кнопок?

вытащить лоток и включение у новой слимки сенсорные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.blogcdn.com/www.engadget.com/media/2010/06/differences-360-pred.jpg

в новой версии красных огней вообще нет?как теперь определить если вдргу что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новой версии красных огней вообще нет?как теперь определить если вдргу что....

Так вот как они решили избавиться от проблем-тупо убрать красные светодиоды.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот как они решили избавиться от проблем-тупо убрать красные светодиоды.))

видимо об ошибках както будет по другому сообщаться

Врятли они уберут сенсорные кнопки, врятли сделают 20гб встроенной памяти, мне кажется в более дешевой версии не будет вафли\харда\кинект реди.

Чего-то из этого вобщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо об ошибках както будет по другому сообщаться

Врятли они уберут сенсорные кнопки, врятли сделают 20гб встроенной памяти, мне кажется в более дешевой версии не будет вафли\харда\кинект реди.

Чего-то из этого вобщем)

Нее, кинект реди они точно не уберут, смысла нет. Вроде говорят что переходник (на "толстую" будет идти в комплекте), так что убирать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там написано в графе секьюрити?

ну походу если у тебя украли консоль ты предоставишь документы её по лайву заблочат) :spiteful: :lol: предположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...