Перейти к публикации

E3 2010: Новое геймплейное видео Call Of Duty: Black Ops


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E3 2010: Новое геймплейное видео Call of Duty: Black Ops

 

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_attach_attach_attach_1_attach_cod.jpg

 

В сеть попало новое геймплейное видео Call of Duty: Black Ops.

 

Из него вы можете увидеть полностью зимний уровень + полет на SR71 Blackbird.

 

Напомню, что игра выйдет 9 Ноября для Xbox 360, PS3, PC и Wii.

 

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПс скачал в 1080р посмотрел через флешку на своем фулхд тв ПРОСТО О*Уено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что МВ 2 всё таки своё влияние на их работу оказал, но вроде как всё бодренько- стандартный ежегодный осенний CoD+ банный сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что нам сказать после этого - Вау?О_о не удивило нисколько, аддон к МВ2 возможно но не более+ графика Иксбокса и все станет таким же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы ждали?=) не плохой шутер будет...=) Ток вот волна банов думаю на другую игру препадёт...=) хотя...найбольший кооператив в КОДе...Поживём увидим,банов не стоит бояться,все мы там будет=) я до сих пор удивлён как я смог пережить волну что была,моих всех знакомых перебанили...как мне сие чудо удалось до сих пор не пойму,хотя играл в игры пропатченые и тд...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...