Перейти к публикации

Castlevania: Lords Of Shadow выйдет этой осенью


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Castlevania: Lords of Shadow выйдет этой осенью

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_attach_attach_5_CastlevaniaLordsofShadow.jpg

Konami объявил, что новая игра Mercury Steam, Castlevania: Lords of Shadow выйдет этой осенью.

 

Напомню, что игра будет приключенческим боевиком, повествуещий о воине Гэбриэле (Gabriel). События игры будут происходить в средневековой Европе. Гэбриэлу в очередной раз предстоит в одиночку противостоять армиям зла, и спасти мир от разрушения. Помимо привычных мечей, секир и прочего холодного оружия, Гэбриэл сможет использовать магические артефакты.

 

Игра разрабатывается для PS3 и Xbox 360.

 

Смотрим новый трейлер:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="1280" height="745"></embed></object>&rel=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="1280" height="745"></embed></object>&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

 

Источник: http://www.gamemag.ru/news/castlevania-lor...oy-osenyu-54003

Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком жанре будет данная игра? :scratch_one-s_head:

Слешер разумеется. Вампиры, оборотни, вурдалаки, демоны- короче куча нечисти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слешер разумеется. Вампиры, оборотни, вурдалаки, демоны- короче куча нечисти. :)

и надеюсь такая же куча приёмов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слешер разумеется. Вампиры, оборотни, вурдалаки, демоны- короче куча нечисти. :)

 

FUCKIN Cool))) :dirol: Люблю я слешеры)) :wub:

Хотя в последнее время этот жанр несколько "просел"...

"Ад Данте" - на мой взгляд на троечку... Хочется сильного сюжета. Ну и мяско)) :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...