Перейти к публикации

Saw Ii: Flesh And Blood выйдет на Хэллоуин


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Saw II: Flesh and Blood выйдет на Хэллоуин

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_attach_saw21.jpg

Konami подтвердил, что Saw II: Flesh and Blood выйдет на Хэллоуин .

 

В Saw II мы будем играть за Майкла, сына детектива Траппа. Он пытается понять, как умер его папаша.

 

На протяжении всей игры, вам придется решать непростые головоломки, защищаться от миньонов "Пилы" и многое другое.Ловушкам "Пилы" будут уделять особое внимание, они будут чем-то вроде мини-боссов и "кульминацией каждого уровня".

 

Konami обещают расширять вселенную Saw II, путем добавления новых персонажей и сюжетных линий.

 

Saw II выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Источник: http://www.gamemag.ru/news/saw-ii-flesh-an...hellouin--53992

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1я была дерьмом. очень скучно играть, уже с февраля не могу пройти, тупо не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущую часть можно описать как: "Прошёл и забыл". Игралась ничего, но чего-то сильно хорошего тоже не было. Посмотрим, собираются они во второй идти вперёд или, просто, пойдут по предыдущему пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не представлял, как из "Пилы" можно сделать игру, но разработчики просто молодцы! Не шедевр, однообразно, но атмосфера была и играть очень хотелось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...