Перейти к публикации

Новый Silent Hill выйдет в 2011 на Ps3 и X360


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый Silent Hill выйдет в 2011 на PS3 и X360

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_3_SilentHillShatteredMemories.jpg

На пресс-конференции Konami была анонсирована новая часть Silent Hill.

 

Игра разрабатывается Foundation 9 Entertainment и Double Helix Games для PS3 и X360 и должна выйти в 2011.

 

Обещают, что игроков будет прследовать чувство беспмощности и страха. В трейлере, который был показан на конференции, стены вокруг игрока начали разлагаться и он попал в параллельный мир, который похож на тюрьму. И это не удивительно, так как главный герой сбежавший заключённый.

 

Источник: http://www.gamemag.ru/news/noviy-silent-hi...-ps3-x360-53994

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять америкосы делают?

трейлер непонравился ащще. опять дождь, опять чтото комуто снится, опять валяющиеся бесхозные фанарики и пистолеты... все это уже было.

Изменено пользователем )I(ap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять америкосы делают?

трейлер непонравился ащще. опять дождь, опять чтото комуто снится, опять валяющиеся бесхозные фанарики и пистолеты... все это уже было.

это то норм,это же сайлент хилл..вроде новая история,прошлые ни связана,новые разрабы,музон норм,атмосферка вроде чувсвуется,но графа O_o

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика поразила) СХ так и осел в паст гене чтоли? Вообще меня интересует больше другое, ФПС ли будет как обещалось или всё таки нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФПС ли будет как обещалось или всё таки нет)

Вроде нет. Трейлер как бы намекнул, что сильно геймплей меняться не будет. Мне по крайней мере так показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано пока о графике судить. Ещё не скоро выйдет, во первых. К тому же трейлеры плохого качества. Интеренсо кто музыку пишет. Мб Акира Ямаока успел написать ещё до ухода из Konami?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять америкосы делают?

Игру делают Чехи, абсолютна новая студия без истории и без одной игры за плечами мда - http://itsilenthill.ru/news/vatra-games

Унреал Энджой 3 чёт я не увидел в трейлере графики уровня третьего Унреала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру делают Чехи, абсолютна новая студия без истории и без одной игры за плечами мда - http://itsilenthill.ru/news/vatra-games

Унреал Энджой 3 чёт я не увидел в трейлере графики уровня третьего Унреала...

На этих роликах с ужасным качеством ничего и не разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да конечно, доверить ТАКОЙ франчайз какой-то не понятной студии...трешачок намечается похлеще чем Homecoming
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да конечно, доверить ТАКОЙ франчайз какой-то не понятной студии...трешачок намечается похлеще чем Homecoming

хехех Это надо особо постараться, что бы переплюнуть по трешести Коллектив и его Хомекоминг. Ммм может только если они выгонять на улицы туманного города сотни бугименов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо увидеть что-то вроде Silent Hill Shattered Memories, но похоже такого не будет. В любом случае, обязательно поиграю. Линейка Sillent Hill - одна из моих любимейших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs4559.vkontakte.ru/u68028962/112234503/x_f7cc9fca.jpg
Изменено пользователем )I(ap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы лучше ремейк второй части. Не испоганенный как shattered memories, а нормальный: допилить геймплей, движок хороший прикрутить, хороший звук, может где че подправить. Цены бы им не было.

 

Я вот одного не понимаю. По какой причине никто не желает знакомиться с оригинальной вселенной и вписывать сюжет именно в нее, а не городить свой бред? Неужели так сложно разобраться? Там очень много того, чего в оригинальной серии игр не коснулись вообще или затронули лишь в какой-нить записке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, плюсмиллион! тоже хочу кул ремейк джеймса сандерленда Изменено пользователем )I(ap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...