Перейти к публикации

E3 2010: Новое геймплейное видео Halo: Reach


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E3 2010: Новое геймплейное видео Halo: Reach

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_attach_attach_8_Microsoftbig.jpg

В сети появилась новая демонстрация геймплея из сингла Halo: Reach.

 

Релиз игры запланирован на осень 2011, эксклюзивно для Xbox 360.

 

Смотрим:

 

 

Источник: http://www.gamemag.ru/news/e3-2010-novoe-g...alo-reach-53978

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом видео на 2,25 новое оружие, в бэте я токого вроде не видел. Изменено пользователем nesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе ничего особенного не показали. Halo как Halo. Стандартная одиночная кампания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебя в баню ? я никого не трогую пишу свое мнение Давай тогда и тебя в баню?

Пищи ИСЧО :-D ... Хоть поржать будет над чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе ничего особенного не показали. Halo как Halo. Стандартная одиночная кампания.

С полетами на космических шатрах. В любой Гало такое есть :)))

гыгыгы... тролли не дремлют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С полетами на космических шатрах. В любой Гало такое есть :)))

гыгыгы... тролли не дремлют ))

Полегче с выражениями. Еще неизвестно, кто из нас троль.

В прошлых частях тоже нужно было летать (только не в космосе). Ничего особенного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...